Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Peralatan peternakan ayam peternakan ayam chicPeralatan peternakan ayam peternakan ayam kandang lapisan sistem kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Sistem Otomatis Peralatan Penanaman Ayam Tipe H Ayam Peniti Ayam Ayam Kandang Ayam Untuk Lapisan
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Rangka Baja Kandang Ayam Lapisan Galvanis Dingin Perak Untuk Pertanian
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
A Type Manual And Automatic Layer Chicken Cage
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Peternakan Otomatis Kandang Ayam Lapisan Tipe Dengan Sistem Minum Unggas
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Steel Wire Mesh 10000 Peternakan Burung Lapisan Kandang Ayam Beban 100kg
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
A Type Layer Chicken Cage Installation Provide
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Peralatan Peternakan Unggas Broiler Baja Galvanis H Tipe 10000 Baterai Ayam Kandang Ayam Broiler
| Nama Produk: | H Type 10000 Birds Battery Broiler Kandang Ayam Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Kandang Ayam Petelur Peternakan Tipe H 128 / 160 9 Tingkat Hot Dicelup
| Nama Produk: | Kandang Ayam Tipe H Layer |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
20000 Baterai Burung Kandang Ayam Lapisan Tipe H Untuk Peternakan Pakistan 2mm
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

