Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1130 Produk.
120 Burung Menyediakan Instalasi Kandang Ayam Lapisan Tipe
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
3 Tingkat 120 Burung Ayam Petelur Kandang Baterai Kandang Ayam Dengan Puting Untuk Peternakan Lapisan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | 3 Tingkat 120 Burung Ayam Petelur Kandang Baterai Kandang Ayam Dengan Puting Untuk Peternakan Lapisa |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Peternakan Unggas Kandang Ayam Lapis Otomatis 4 Tingkat 5000 Telur Burung Bertelur
| Nama Produk: | 4 Tiers 5000 Telur Ayam Bertelur Peternakan Unggas Lapisan Kandang Ayam Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Pelapis Baterai Ayam Otomatis Peternakan Unggas Berbentuk H Bertumpuk Kecil
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapis Susun Kecil Berbentuk H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Tipe Baterai Lapisan Telur Kandang Ayam Ayam Petelur Dingin Dicelup 8 Tingkat
| Nama Produk: | H Tipe Baterai Lapisan Telur Ayam Telur Ayam Petelur Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
A Tipe Laying Ayam Lapisan kandang ayam Baterai Peternakan unggas Telur Untuk Tanzania
| Nama produk: | Jenis Kandang Ayam Peternakan Unggas Baterai Ayam Petelur Untuk Tanzania |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ukuran kandang: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Galvanized Tipe 4 Tier H Tipe 4 Tier Large Layer Chicken Cages Untuk Chicken Cage
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Hot Galvanized Tipe A Tipe H Tipe 3/4tier Chicken Cage Layer Unggas untuk peralatan pertanian
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Galvanis Otomatis 4 Lapisan Baterai Unggas Ayam Kandang Ayam Lapisan Peralatan Pertanian Untuk Dijual
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Q235 Galvanis Tipe Baterai Lapisan Kandang Ayam Sistem Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |

