Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
20000 Baterai Burung Kandang Ayam Lapisan Tipe H Untuk Peternakan Pakistan 2mm
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Lapisan Kawat Dilas Q235A H Tipe Hot Dicelup Galvanis
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Kawat Dilas Galvanis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Shaped Layer Chicken Cage Baterai Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| nama Produk: | H Shaped Layer Chicken Cage Battery Layer Cage |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Otomatis Tipe H Lapisan kandang ayam Peternakan unggas kandang ayam bertelur
| Nama produk: | Otomatis Tipe H Lapisan kandang ayam Peternakan unggas kandang ayam bertelur |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Rangka H |
| Proses Wire Mesh: | Galvanis hot-dip setelah pengelasan |
Kandang Ayam Lapisan Kawat Dilas Q235A H Tipe Hot Dicelup Galvanis
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Kawat Dilas Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Hot Galvanized Tipe 3 / 4 lapisan kandang ayam lapisan unggas untuk peralatan pertanian
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Q235 Kotak A dan H yang Digalvanisasi Panas
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Peternakan Unggas yang Efisien: Kandang Ayam dengan Lapisan Telur Berdensitas Tinggi yang Digalvanisasi Panas
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Sistem Otomatis Peralatan Penanaman Ayam Tipe H Ayam Peniti Ayam Ayam Kandang Ayam Untuk Lapisan
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Peralatan peternakan ayam peternakan ayam chicPeralatan peternakan ayam peternakan ayam kandang lapisan sistem kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |

