Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
Peternakan Unggas Baterai Lapisan Telur Kandang Ayam Otomatis Tipe A Tipe H Peternakan Unggas Kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Hot-dip Galvanized Automatic Chicken Cages for Egg Laying, Peralatan Peternakan Kandang Baterai dengan Pengumpulan Telur dan Disinf
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Otomatis Hot Galvanized kandang ayam untuk lapisan telur Baterai kandang peralatan pertanian dan pengumpulan telur Disin
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Hot Galvanized lapisan telur kandang ayam dengan baterai otomatis kandang peralatan peternakan dan pengumpulan telur desinfeksi Sys
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Hot Dip Galvanize Steel H Type Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Baterai Kandang Ayam Otomatis Dengan Sistem Pembuahan Telur
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Kandang Ayam Petelur Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Kandang Ayam Petelur
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Lapisan Bingkai H |
| Proses Wire Mesh: | Hot-dip galvanis setelah pengelasan |
Kandang Ayam Lapisan Galvanis yang Dicelup Panas 360 derajat desain berputar
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Sistem Kandang Ayam Lapisan Galvanis Panas Otomatis 4 Burung Per Sel
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Kandang Peternak Baterai Ayam Tipe H Peralatan Peternakan Unggas 4 Tingkat
| Nama Produk: | 4 Tiers H Type Induk Kandang Peternak Baterai Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Breeder Tipe H |
Kandang Ayam Petelur Tipe H Tipe 2mm Untuk Peternakan Unggas 8 Tingkat / Lantai
| Nama Produk: | Kandang Hewan Tipe H Untuk Kandang Ayam Petelur Kandang Ayam Unggas Peternakan Unggas Lapisan Telur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

