Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Hot Galvanized Peternakan Ayam Laying Ayam Sistem Peralatan Baterai Otomatis Lapisan kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Jenis H Lapisan kandang ayam peralatan unggas otomatis Baterai kandang untuk ayam lapis
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Jenis H Lapisan kandang ayam peralatan unggas otomatis Baterai kandang untuk ayam lapis
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Hot Galvanized Peternakan Ayam Laying Ayam Sistem Peralatan Baterai Otomatis Lapisan kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
A Tipe H Tipe Baterai Lapisan Kandang Ayam Sistem Peralatan Peternakan Unggas Telur Otomatis
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Peralatan Kandang Ayam HDG, Kandang Baterai Unggas 3 Atau 4 Lapisan
| Kata kunci: | desain rumah peternakan unggas broiler peralatan kandang ayam otomatis |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | produk baru 2021 kandang ayam |
| Dimensi kandang: | 1500x1000x440, 1000x1000x440, 1480x1750x440 |
Modern Otomatis 144 Burung Meletakkan Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Peletakan Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Bingkai H/A |
| Bahan: | Kandang Lapisan Ayam DIP Galvanis Panas |
Free Design Provide A Type Layer Chicken Cage
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
120 Burung Menyediakan Instalasi Kandang Ayam Lapisan Tipe
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
3 Tingkat 120 Burung Ayam Petelur Kandang Baterai Kandang Ayam Dengan Puting Untuk Peternakan Lapisan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | 3 Tingkat 120 Burung Ayam Petelur Kandang Baterai Kandang Ayam Dengan Puting Untuk Peternakan Lapisa |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |

