Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1130 Produk.
Kandang Ayam Petelur Peternakan Tipe H 128 / 160 9 Tingkat Hot Dicelup
| Nama Produk: | Kandang Ayam Tipe H Layer |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
20000 Baterai Burung Kandang Ayam Lapisan Tipe H Untuk Peternakan Pakistan 2mm
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Hot Galvanized Otomatis Tipe A Tipe H Kucing Kandang Lapisan Untuk Kucing Kandang
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Otomatis Memberi Telur Kandang Ayam Galvanis Panas Dengan Kandang Baterai Peralatan Peternakan Dan Pengumpulan Telur Disinfeksi
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Soncap 128 Burung/Set Kandang Ayam 4 Lapis Untuk Ayam Petelur 8436290000
| Nama lain: | 128 Kandang Ayam Petelur Burung, kandang ayam petelur |
|---|---|
| Bahan: | Baja jembatan nasional Q235 |
| Model: | Jenis kandang ayam petelur |
Full Automatic A Type Layer Chicken Cage
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Unggas Tipe A Kandang Ayam Lapisan Anti Korosif Galvanis
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Hygienic A Type Hens Farm Layer Chicken Cage Menghapus Kotoran Otomatis
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
A Model Kandang Ayam Petelur 160 Ayam Kandang Ayam Unggas Untuk Pengumpan Ternak
| Penggunaan: | peternakan ayam kandang ayam stainless steel |
|---|---|
| Menggunakan: | ayam |
| Bahan: | Q235 Kawat Baja kandang ayam stainless steel |
Petelur Telur Ayam Kandang Ayam Burung Domestik Untuk Ayam Hot Dicelup Galvanis
| Penggunaan: | peternakan ayam kandang ayam stainless steel |
|---|---|
| Menggunakan: | Ayam |
| Bahan: | Q235 Kawat Baja kandang ayam stainless steel |

