Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
Filipina Kandang Ayam Lapisan Telur Galvanis Tipe H 68KG ISO9001
| Nama Produk: | H Type Filipina Kandang Ayam Lapisan Telur Galvanis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Peralatan Kandang Ayam Lapisan Peternakan Unggas Sistem Otomatis Kawat Baja Galvanis
| nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Kawat Baja Galvanis Kandang Ayam Lapis Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Filipina Kandang Ayam Lapisan Telur Galvanis Tipe H 68KG ISO9001
| Nama produk: | H Type Filipina Kandang Ayam Lapisan Telur Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Hygienic Tipe A ayam peternakan Lapisan kandang ayam Penghapusan pupuk otomatis
| Nama produk: | kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
1950×2300×1500 Otomatis Tipe A Tipe H Peternakan Unggas Kandang Ayam Untuk Peralatan Lapisan
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
195x41x41cm 90, 120 Peralatan Peternakan Unggas Kandang Ayam Lapisan Burung
| Nama Produk: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 Peralatan Peternakan Unggas Kandang Ayam Petelur Burung |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Jenis kandang ayam petelur |
| bahan kawat: | galvanisasi dingin / panas setelah proses pengelasan |
120/160 Burung Lapisan Kandang Ayam Dingin Galvanis 4 Lapisan/Sel
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Full Automatic Hot Galvanized Layer Chicken Cage
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Q235 Bridge Steel A Frame Layer Chicken Cage Untuk Peternakan Ayam
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Kandang Ayam Lapisan Petelur Galvanis Dalam Mencegah Infeksi Penyakit
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |

