Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Q235 Sistem Kandang Ayam Baterai Galvanis Panas 3-10 Tingkatan Untuk Ayam
| Nama: | Sistem Kandang Baterai Ayam Lapisan |
|---|---|
| Bahan: | Q235 Hot Galvanizing Setelah Pengelasan |
| Jenis: | Tipe A&H |
Sistem Kandang Ayam Tipe Baterai Lapisan Di Peternakan Unggas Kapasitas Besar
| Nama Produk: | Sistem Sangkar Baterai Pada Unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Kandang Ayam Type Battery Untuk Unggas 5Tiers Q235A Otomatis
| Nama Produk: | Kandang Baterai Tipe Ayam Petelur Unggas |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Sistem Kandang Ayam Tipe Lapisan Baterai Di Peternakan Unggas Kapasitas Besar
| Nama produk: | Sistem Kandang Baterai Pada Unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
1480x1750x440mm Baterai Kandang Ayam
| Kata kunci: | kandang baterai untuk ayam pedaging, kandang ayam pedaging |
|---|---|
| Tingkat: | 4 lantai |
| Dimensi Kandang: | 1480x1750x440mm |
192 Burung / Set Kandang Ayam Baterai Untuk Peralatan Peternakan Unggas Broiler
| Nama Produk: | Kandang Baterai Unggas Kandang Ayam untuk Ayam Pedaging |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
192 Ayam / Set H Tipe Baterai Kandang Ayam Kandang Peternakan Ayam Otomatis
| nama: | Peternakan Unggas |
|---|---|
| Aplikasi: | Lapangan Unggas |
| Penggunaan: | Ayam Petelur |
Kandang Ayam Baterai Unggas Untuk Lapisan 120 Lapisan Dan 10 Tingkat
| Nama Produk: | Kandang Baterai Kandang Ayam Petelur 120 Lapis dan Kandang Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Sistem Kandang Ayam Baterai Ayam Petelur Otomatis Lapisan Telur Tipe H 192 Burung
| Nama Produk: | Baterai Lapisan Telur Sistem Kandang Ayam Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Baterai Galvanis Panas Untuk Ayam Broiler 17 Anak Ayam / Sel
| Nama Produk: | Kandang ayam broiler |
|---|---|
| warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas |

