Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
4 Tiers Peternakan Unggas Baterai Kandang Ayam Dengan Peminum Puting Otomatis
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | 4 Tiers Peternakan Unggas Peternakan Telur Baterai Kandang Ayam |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
4 Tier Baterai Kandang Ayam Baterai Kandang Ayam Peternakan Untuk Rumah Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapis 4 Tingkat, Kandang Ayam Peternakan Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Sebuah bingkai |
| Bahan: | Kandang Ayam Baja Galvanis |
Peralatan Kandang Ayam Baterai 4 Lantai
| Nama lain: | Kandang Baterai Untuk Ayam Petelur Dan Ayam Pedaging |
|---|---|
| Jenis: | Sistem Sangkar Baterai Tipe H |
| Bahan: | Galvanis yang dicelup panas |
3.0mm Q235 H Jenis Baterai Kandang Ayam 4 Lantai Peralatan Peternakan Unggas
| Nama: | Sistem Sangkar Baterai |
|---|---|
| Jenis: | kandang baterai ayam petelur, tipe H |
| Tingkat: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Tingkatan kandang baterai |
Peralatan Kandang Ayam Baterai Buatan Lokal 3-9 tingkat 650x625x500mm Ukuran SONCAP
| Kata kunci: | Sistem sangkar baterai, sangkar baterai buatan lokal |
|---|---|
| Ukuran sel: | 650x625x500mm |
| Model: | H Bingkai/Tipe Lapisan Kandang Ayam |
Boost Your Poultry Farm's Efficiency with Automatic Manure Cleaning Battery Chicken Cages
| Warna: | Putih perak |
|---|---|
| Ukuran: | 650mmx1250mm |
| Bahan: | baja galvanis yang dicelup panas |
Peralatan Peternakan Ayam Unggas Baterai Kandang Ayam 96 Burung / Set
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
10000 Lapisan Kandang Ayam Bekas Kandang Ayam Baterai
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Kandang Ayam Baterai Galvanis Panas Otomatis Penuh Dengan Sistem Pengumpulan Telur
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
65*62,5 Cm H Tipe Baterai Kandang Ayam Ukuran Besar
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |

