Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Hot Galvanized 4 Tiers 72 Birds Battery Kandang Ayam Desain Terbaru
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
H Type Fully Automatic Battery Sistem Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Telur
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | H Type Fully Automatic Battery Sistem Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Telur |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Peternakan Ayam Petelur Produsen Peralatan Kandang Ayam Baterai
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
120 Baterai Burung Kandang Ayam Nigeria Peternakan Unggas Galvanis Q235 3 Lapisan
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai Galvanis Q235 3 Lapisan 120 Burung |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Kandang Ayam Baterai Tipe H Petelur Ayam Petelur Sepenuhnya Otomatis 9 Tingkatan
| Nama Produk: | Peralatan Kandang Ayam Baterai Ayam Petelur Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Tipe Sepenuhnya Otomatis Baterai Kandang Ayam Peternakan Unggas Peralatan Makan 10 Tingkatan
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai Tipe H Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Q235A Jenis Kandang Ayam Baterai Ayam Petelur Dengan Rumah Ayam Untuk Afrika
| nama Produk: | Kandang Ayam Baterai Jenis Ayam Petelur Dengan Rumah Ayam Untuk Afrika |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
tahan lama Baterai besar kandang ayam mudah dibersihkan Lapisan baja galvanis
| Nama produk: | Large Battery Chicken Cage awet & mudah dibersihkan Lapisan Chicken Cage |
|---|---|
| bahan: | Baja Galvanis |
| Kata kunci: | Kandang Ayam Baterai |
Jenis Telur Lapisan Baterai kandang ayam Dengan Sistem Pengumpulan Telur Otomatis
| Nama produk: | Kandang Ayam Baterai Tipe Lapisan Telur Kandang Ayam |
|---|---|
| Kata kunci: | Kandang Ayam Baterai |
| Warna: | Perak putih |
Hot Galvanized Lapisan Baterai kandang ayam untuk peternakan 72 Burung / Set
| Nama produk: | Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |

