Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
3-9 Lantai Peternakan Baterai kandang ayam dengan sistem otomatis
| Aplikasi: | Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Lantai 3-9 |
| Keuntungan: | Tingkat pecahan rendah |
Sistem Pengendalian Lingkungan yang sepenuhnya otomatis Baterai Kandang Ayam Lebih dari 25 Tahun Jangka Hidup Dioptimalkan untuk Kebutuhan Peternakan Unggas Modern
| Tingkat: | 3-8 Tier |
|---|---|
| Desain: | Gratis |
| Ukuran: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Sistem Pengendalian Lingkungan Otomatis Baterai Kandang Ayam Dengan Lebih dari 25 Tahun Jangka Hidup Solusi Peternakan Unggas
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
Kapasitas 72-108 Ayam Baterai Kandang Ayam Sistem Pengendalian Lingkungan Otomatis Seluruh Area Burung 450cm2 untuk Peternakan Unggas
| Material: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Area/Bird: | 450cm2 |
| Life span : | More Than 25 Years |
6 Tingkat Baterai Kandang Ayam Bahan tahan lama Lebih dari 25 Tahun Jangka Hidup Cocok untuk rumah unggas intensif
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
SGS 90-384 Sistem Kandang Ayam Baterai Burung Ukuran 1950x2300x1500mm
| Nama lain: | kandang baterai untuk lapisan, kandang baterai ayam petelur |
|---|---|
| Jenis: | Tipe H & Tipe A |
| Bahan: | baja jembatan q235 |
Kawat Galvanis A Tipe 120 Burung Unggas Baterai Kandang Ayam Untuk Lapisan
| Nama Produk: | Kandang Baterai Unggas Lapisan Ayam |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam petelur tipe A |
| Bahan: | Kawat Galvanis, Q235 |
450cm2/Burung Q235 Lapisan Baja Baterai Kandang Ayam Berat 150kgs
| Kata Kunci Produk: | sistem kandang baterai, kandang ayam petelur baterai, peralatan ayam petelur kandang baterai |
|---|---|
| Bahan: | Baja jembatan nasional Q235 |
| Dimensi: | 1800X600X410mm/650X625X500mm |
Peternakan Unggas Q235 3 - 4 Tier Baterai Kandang Ayam Penggunaan Breeding Broiler
| Nama lain: | Kandang ayam broiler baterai, kandang ayam broiler |
|---|---|
| Model: | Q235 kawat baja karbon rendah |
| Proses permukaan: | Galvanisasi Hot Dip |
Coop Broiler Battery Kandang Ayam Peternakan Unggas Otomatis Tipe H 3 Tiers 4 Tiers
| Nama Produk: | H type 3 Tiers 4 Tiers Kandang Baterai Ayam Broiler |
|---|---|
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |

