Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
Sebuah kerangka panas terendam lapisan Baterai kandang ayam 4 lapisan / sel
| Nama produk: | kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
A Frame Hot Dipped Layer Battery Chicken Cage 4 Lapisan / Sel
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Peternakan Unggas Baterai Sistem Kandang Ayam Tipe H Telur Ayam Petelur Otomatis 8Tiers
| Nama Produk: | Sistem Kandang Ayam Telur Ayam Petelur Baterai Tipe H Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Sistem Kandang Ayam Layer Battery Otomatis Telur Ayam Petelur Tipe H Q235A 6Tiers
| Nama Produk: | Baterai Lapisan Telur Ayam Petelur Otomatis Sistem Kandang Ayam Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Baterai Hot Dip Kandang Ayam Kandang Baja Galvanis Tipe H Lapisan Telur 384 Burung / Set
| Nama Produk: | Kandang Ayam Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Custom Q235 Multi Layer Battery Chicken Cage Chicken Coop Chicken Equipment
| Set Kapasitas: | 144/192/240/288 lapisan |
|---|---|
| Kapasitas sel: | 6 lapisan |
| Aksesoris: | pipa air, penyangga kaki, peminum puting |
Peralatan Ayam Kandang Ayam Multi Layer Baterai Kustom
| Tetapkan Kapasitas: | 144/192/240/288 lapisan |
|---|---|
| Kapasitas SEL: | 6 lapisan |
| Aksesoris: | pipa air, penyangga kaki, peminum puting susu |
Kandang Ayam Baterai Peternakan Lantai 3-9 Dengan Sistem Otomatis
| Aplikasi: | ayam pedaging |
|---|---|
| Jenis: | 3-9 lantai |
| Keuntungan: | tingkat kerusakan rendah |
3-9 Lantai Peternakan Baterai Kandang Ayam Dengan Sistem Otomatis Densitas Tinggi
| Aplikasi: | Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Lantai 3-9 |
| Keuntungan: | Tingkat pecahan rendah |
3-9 Lantai Peternakan Baterai kandang ayam dengan sistem otomatis
| Aplikasi: | Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Lantai 3-9 |
| Keuntungan: | Tingkat pecahan rendah |

