Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Sistem Kandang Ayam Petelur Baterai Ayam Petelur Otomatis H Type 6 Leves/Lantai
| Nama Produk: | Baterai Lapisan Telur Sistem Kandang Ayam Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Hens Layer Battery Sistem Kandang Ayam Tipe H Galvanis 384 Burung / Set
| Nama Produk: | Sistem Kandang Ayam Petelur Baterai Tipe H Desain Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
A Type Layer Battery Kandang Ayam Automatic Poultry Zinc Cocating 275g/M2
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Jenis Sistem Peralatan Peternakan Unggas Telur Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Hot Galvanized Battery Chicken Cage Untuk Broiler 17 ayam / sel
| Nama produk: | Kandang Ayam Broiler |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas |
Baterai Kandang Peternakan Kandang Ayam Tipe H 6 Lapisan
| Tetapkan Kapasitas: | 144/192/240/288 lapisan |
|---|---|
| Kapasitas SEL: | 6 lapisan |
| Aksesoris: | pipa air, penyangga kaki, peminum puting susu |
Kandang Ayam Baterai Berat Dirancang untuk Mengoptimalkan Produksi Telur dan Meningkatkan Kesehatan Unggas di Peternakan Komersial
| Ukuran: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/Burung: | 450cm2 |
| Rentang hidup: | Lebih dari 25 tahun |
404 Not Found
| Nama lain: | 10.000 lapisan kandang, sistem kandang baterai |
|---|---|
| Lantai/Tingkat: | A type: 3/4 floors; Tipe A: 3/4 lantai; H type: 3-9 tiers Tipe H: 3-9 tingka |
| Model: | A type battery cage; Sebuah kandang baterai tipe; h type battery cage kandan |
50000 Burung 5tiers Baterai Peralatan Kandang Ayam Ayam Petelur Menggunakan Persetujuan ISO9001
| Kata kunci: | 50000 harga kandang baterai, harga kandang layer, 50000 kandang ayam |
|---|---|
| Level/Tingkat: | A type: 3, 4 tiers; Tipe A: 3, 4 tingkatan; H type:3-10 tiers Tipe H: 3-10 t |
| Jenis: | Kandang lapisan tipe, kandang lapisan tipe H |
Baja Galvanis Baterai Unggas Kandang Ayam 3 Tingkat Lapisan Telur Kandang A4L-160
| Warna: | Perak putih |
|---|---|
| Jumlah Sarang: | 3-4 |
| Sistem makan otomatis: | Ya, aku tahu. |
Kandang Ayam Baterai Tipe HDG H Untuk Ayam Petelur 3-10Tiers
| Nama Produk: | peralatan peternakan unggas, kandang baterai ayam petelur, kandang ayam petelur |
|---|---|
| Level/Tingkat: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Tingkat |
| Jenis: | kandang ayam petelur tipe h |

