Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1127 Produk.
Baterai Ayam Pedaging Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas Tipe A
| Nama Produk: | Jenis Kandang Ayam Kandang Baterai |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Peternakan Unggas Baterai Telur Kandang Ayam Sistem Makan Otomatis Galvanis 5 Tingkatan
| Nama Produk: | Sistem Makan Otomatis Kandang Telur Baterai Galvanis Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
10000 Layers Battery Poultry Cage Hens Farm Digunakan
| Nama Produk: | Kandang baterai unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Peternakan Kandang Ayam Peternakan Kandang Ayam Lapisan Telur Unggas 4 Tingkat Untuk Afrika Nigeria
| Nama Produk: | Desain Rumah Peternakan Unggas Telur Kandang Ayam Lapisan Kandang Unggas Lapis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
H Tipe Broiler Chicken Cage Tier 3 Tier 4 Tier Dengan Sistem Makan Otomatis
| Nama produk: | H Tipe Broiler Chicken Cage Tier 3 Tier 4 Tier Dengan Sistem Makan Otomatis |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kandang Ayam Broiler |
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
Kandang Ayam Lapis Unggas Baterai 4 Tingkat Q235A H Frame Style Sepenuhnya Otomatis
| Nama produk: | 4 Tiers H Frame Style Kandang Ayam Unggas Baterai Otomatis Sepenuhnya |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Fully Automatic Battery Kandang Ayam Layer H Tipe Telur Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Sepenuhnya Otomatis Tipe H Ayam Petelur Kandang Baterai Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peternakan Unggas Lapisan Baterai Kandang Ayam Tipe H 4Tiers 6 Tiers
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang ayam tipe H |
H Type Egg Layer Battery Kandang Ayam 8 Tiers Kawat Baja Galvanis
| Nama Produk: | Lapisan Telur Kandang Ayam |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| bahan: | Kawat Baja Galvanis Ganda Panas/Dingin |
Hot Dip Galvanis Lapisan Baja Kandang Ayam 90-160 Ayam Mudah Dipasang
| Ukuran: | Standar |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah dipasang |
| Kapasitas: | 90-160 Ayam |

