Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ battery chicken cage ] pertandingan 1128 Produk.
Otomatis Burung Panen Baterai Kandang Ayam Untuk Broiler Peralatan Menumbuhkan Ayam
| Nama produk: | Peralatan Peternakan Ayam Baterai Kandang Ayam Untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Kandang ayam pedaging tipe H |
| Pengolahan Permukaan: | Hot Dip Galvanis |
144 Kandang Ayam Broiler Breeder Battery Kandang Ayam Layer 3 Tiers A Frame
| nama Produk: | Kandang Ayam Kandang Ayam Petelur 3 Susun Rangka Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Tipe Broiler |
Galvanized Layer Ayam kandang untuk peternakan Baterai kandang untuk ayam kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Kandang Ayam Petelur Type Battery 3 Tier 120 Kapasitas Untuk Unggas Di Dubai
| Nama produk: | 3 Tier 120 Kapasitas Kandang Petelur Tipe A Untuk Unggas |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
10000 Baterai Ayam Kandang Peternakan Ayam Petelur Jenis Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Peternakan Peternakan Ayam Tipe Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
A Type Battery Hens Layer Chicken Cage Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapis Ayam Tipe Baterai Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
65 X 62,5 CM Ukuran Besar Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H
| Nama Produk: | Kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |

