Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania
| Nama Produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania |
|---|---|
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Lapis Telur 120 Wire Mesh Jenis Peralatan Unggas
| Nama Produk: | Chicken Wire Mesh Kandang Petelur Jenis Peralatan Unggas |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
| Tingkatan: | 3 atau 4 Tingkatan |
Sepenuhnya Otomatis Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Lapisan Telur Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Unggas Ayam Baterai Tipe H Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Pelapis Ayam Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Uganda 30000 Burung
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Peternakan Unggas Tipe H Ayam Full Otomatis 6Tiers
| Nama produk: | Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Harga Murah Type H Kandang Ayam Lapis Full Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Sistem Baterai Peternakan Otomatis Dalam Unggas, Peralatan Ayam Broiler HDG 150/200
| Kata kunci: | kandang ayam broiler untuk daging ayam |
|---|---|
| Bahan: | Q235A karbon rendah, baja galvanis panas |
| Tingkat/Tingkat: | 3/4 tingkatan |
Kandang Peternakan Unggas Broiler Sepenuhnya Otomatis 5000 H Jenis Baterai Untuk Ayam
| Nama Produk: | Kandang Baterai Tipe H untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
| Tingkatan: | 3 atau 4 Tingkatan |
Peternakan Kandang Ayam Peternakan Kandang Ayam Lapisan Telur Unggas 4 Tingkat Untuk Afrika Nigeria
| Nama Produk: | Desain Rumah Peternakan Unggas Telur Kandang Ayam Lapisan Kandang Unggas Lapis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Unggas Kandang Baterai Ayam Tipe H 4 Tingkat Untuk Lapisan
| Nama Produk: | Peralatan Unggas H Type 4 Tiers Kandang Baterai Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

