Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Sistem Peternakan Ayam Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Untuk Peternakan Ayam Petelur
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ukuran kandang: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
380V 50HZ Alat Broiler Otomatis untuk Rumah Ayam telah menerima persetujuan SONCAP.
| nama: | Peralatan Peternakan Unggas Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Sistem sangkar ayam broiler, sistem lantai broiler |
| Bahan: | Baja galvanis panas |
Baterai Otomatis Penuh Kandang Ayam Hot Dip Galvanized Wire 3-4 Lapisan
| Perawatan Anti Korosi: | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Kapasitas: | 90-160 Ayam |
| Jumlah pintu: | 3-4 |
Peralatan Unggas Kandang Ayam Lapisan Telur Otomatis Untuk Peternakan Afrika Selatan
| Nama Produk: | Peralatan Unggas Ayam Otomatis Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Peralatan Unggas Kandang Ayam Lapisan Telur Otomatis Untuk Peternakan Afrika Selatan
| Nama Produk: | Peralatan Unggas Ayam Otomatis Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
A Type Battery Hens Layer Chicken Cage Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapis Ayam Tipe Baterai Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Pengumpan Otomatis 380V Broiler, Peralatan Kandang Ayam Hot Dip Galvanis 500KGS
| Nama: | Sistem Pemberian Makan Unggas Otomatis Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengumpan Troli Hopper, Mesin Pengumpan Gantry |
| Bahan: | Papan Baja Galvanis Panas |
380V Broiler Automatic Feeder, 500KGS Hot Dip Galvanized Chicken Cage Peralatan
| nama: | Sistem pemakanan ayam otomatis kandang baterai |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengumpan Troli Hopper, Mesin Pengumpan Gantry |
| Bahan: | Papan Baja Galvanis Panas |
Pengumpan Makanan Ayam Baja HDG Tipe U, Sistem Pemberian Makan Otomatis 3-8 tingkat Untuk Ayam
| Nama Produk: | peralatan sistem makan unggas otomatis efisiensi tinggi yang stabil untuk peternakan ayam petelur |
|---|---|
| Lapisan kandang: | 3/4/5/6/8 tingkat kandang unggas |
| Kandang Berdiri: | Baja galvanis tipe U |
Sistem Minum Unggas 360 derajat, Sistem Peminum Puting Unggas SONCAP 2-3
| Nama Produk: | Sistem Minum Unggas Otomatis Peminum Air Untuk Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang baterai bingkai A atau H |
| Bahan Pipa Air: | Rekayasa plastik |

