Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Peternakan Unggas Baterai Telur Kandang Ayam Sistem Makan Otomatis Galvanis 5 Tingkatan
| Nama Produk: | Sistem Makan Otomatis Kandang Telur Baterai Galvanis Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H Peternakan Unggas Telur Otomatis 10 Tingkat
| nama Produk: | H Tipe Peternakan Unggas Telur Otomatis Kandang Ayam Lapisan Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Kandang Ayam Lapisan Peternakan Unggas Sistem Otomatis Kawat Baja Galvanis
| nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Kawat Baja Galvanis Kandang Ayam Lapis Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas Galvanis 5 Lapisan Baterai Tipe H Kandang Ayam Untuk Ayam Telur
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai |
|---|---|
| Tipe Kandang: | H Kerangka kandang ayam |
| Wire Materail: | Hot Galvanized Baja Ayam Kandang |
Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas
| Nama produk: | Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Kandang Ayam Baterai Galvanis |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam pedaging rangka H |
| Kawat kandang: | baja jembatan q235 |
5000 Peternakan Kandang Unggas Ayam Broiler Hot Dip Galvanized Battery H Frame Farm Chicken
| Nama Produk: | Kandang Ayam Peternakan Unggas Bingkai H Baterai Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Peternakan Unggas Baterai Peralatan Kandang Ayam Tipe H Sepenuhnya Otomatis Untuk 50.000 Ayam Petelur
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Tipe H Kandang Ayam Baterai Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Q235A Kandang Ayam Petelur Untuk 5000 Burung Peralatan Peternakan Lapisan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Untuk 5000 Burung |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |

