Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Peralatan Peternakan Unggas 4pan/3m
| Other Name: | poultry farm automatic chicken feeding broiler equipment for floor raising system |
|---|---|
| Vice Hopper: | 60kgs, 70kgs, 90kgs |
| Pan Feeders: | 13 grid, 4pan/3m |
H Type Automatic Battery Layer Chicken Cages 6Tiers Peralatan Peternakan Unggas
| Nama produk: | H Jenis Peralatan Peternakan Unggas Otomatis Kandang Ayam Lapisan Baterai |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
3m / Set Pengumpan Ayam Peminum Puting Air, Pengumpan Ayam Broiler Otomatis ISO9001 4 lubang
| Nama lain: | sistem pengumpanan panci otomatis untuk peralatan pengangkat lantai ayam pedaging |
|---|---|
| Jalur umpan utama: | silo, atau gerbong |
| Panci umpan: | bahan plastik murni |
Soncap 3-8tiers Unggas Baterai Lapisan Kandang Ayam Hopper Feeding
| Nama Produk: | kandang petelur untuk dijual, kandang peternakan ayam baterai |
|---|---|
| membentuk: | Tipe H atau A |
| Kapasitas burung: | 54-384 burung dari kandang layer |
Soncap 3-8Tiers Unggas Baterai Lapisan Ayam Kandang Hopper Makan
| Nama produk: | dijual kandang ayam petelur, kandang peternakan ayam aki |
|---|---|
| Bentuk: | Jenis H atau A |
| Kapasitas Burung: | 54-384 ekor burung sangkar petelur |
Otomatis Tipe H Lapisan kandang ayam Peternakan unggas kandang ayam bertelur
| Nama produk: | Otomatis Tipe H Lapisan kandang ayam Peternakan unggas kandang ayam bertelur |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Rangka H |
| Proses Wire Mesh: | Galvanis hot-dip setelah pengelasan |
Kandang Peternakan Unggas Galvanis Panas, Kandang Baja Ayam 3/4 Tingkatan Untuk Ayam Petelur
| Nama: | Kandang Ayam Broiler |
|---|---|
| bahan: | Jembatan Baja Q235 |
| Proses Galvanisasi: | Galvanisasi Panas Setelah Pengelasan |
Pembersih Kotoran H440mm Q235 Steel Baby Chick Cage 17birds Untuk Unggas
| Kata kunci: | kandang ayam petelur ayam petelur |
|---|---|
| bahan kandang: | baja q235, tahan lama |
| pengumpan: | pvc, baja galvanis yang dicelup panas, pelat pengatur pengumpan |
Modern Otomatis 144 Burung Meletakkan Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Peletakan Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Bingkai H/A |
| Bahan: | Kandang Lapisan Ayam DIP Galvanis Panas |
Poultry Farm Hen Layer Chicken Cage H Frame Automatic Laying 8tiers
| Nama Produk: | H Frame Kandang Ayam Petelur Otomatis Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

