Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Sistem Pengumpanan Pan Otomatis Winch MRS3000, Peralatan Pembibitan Ayam 60kgs 4pans / 3m
| Kata kunci: | peralatan peternakan ayam lantai unggas sistem pakan ayam pedaging |
|---|---|
| Kapasitas hopper pakan: | 60kgs, 70kgs, 1.0mm lembaran galvanis panas |
| Pengumpan panci: | 4panci/3m, diameter 360mm |
A Type Layer Battery Kandang Ayam Automatic Poultry Zinc Cocating 275g/M2
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Jenis Sistem Peralatan Peternakan Unggas Telur Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Peralatan Peternakan Ayam Pedaging Otomatis Sistem Saluran Pakan Unggas 45mm 4pan / 3m
| Nama Produk: | Sistem Jalur Pakan Unggas Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Wakil Hopper: | 60KG, 70KG, 90KG |
Telur Lapisan Baterai kandang ayam Untuk 30000 Lapisan Sistem kandang unggas sepenuhnya otomatis
| Nama produk: | Sistem Kandang Unggas Sepenuhnya Otomatis Kandang Baterai Ayam Petelur |
|---|---|
| Kata kunci: | Kandang Ayam Baterai |
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
Pemeliharaan Pullet Q235 Kandang Ayam Modern, Peralatan Peternakan Unggas SONCAP 90 hari
| Kata kunci: | kandang pemeliharaan ayam petelur ayam petelur |
|---|---|
| Jenis bingkai: | H, Sebuah bingkai |
| bahan kandang: | q235, tidak ada deformasi |
Kandang Baterai Unggas Tipe H Otomatis Peternakan Ayam Petelur Ayam Petelur 5 Tingkatan
| Nama Produk: | H Tipe Telur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Shaped Layer Chicken Cage Baterai Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| nama Produk: | H Shaped Layer Chicken Cage Battery Layer Cage |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Fully Automatic Battery Kandang Ayam Layer H Tipe Telur Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Sepenuhnya Otomatis Tipe H Ayam Petelur Kandang Baterai Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Peternak Ayam Baterai Hewan Peternakan Unggas Otomatis 8 Tingkatan
| Nama Produk: | Kandang Peternakan Hewan Ayam Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Breeder Tipe H |

