Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap automatic poultry feeding system ] pertandingan 378 Produk.
Coop Broiler Battery Kandang Ayam Peternakan Unggas Otomatis Tipe H 3 Tiers 4 Tiers
| Nama Produk: | H type 3 Tiers 4 Tiers Kandang Baterai Ayam Broiler |
|---|---|
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Kandang Baterai Ayam Petelur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Unggas
| Nama Produk: | Peternakan Ayam Petelur Telur Otomatis Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Lapis Unggas Baterai 4 Tingkat Q235A H Frame Style Sepenuhnya Otomatis
| Nama Produk: | 4 Tiers H Frame Style Kandang Ayam Unggas Baterai Otomatis Sepenuhnya |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Peternakan Kandang Ayam Petelur Unggas Jenis Hewan Untuk Kandang Ayam
| Nama Produk: | Jenis Kandang Ayam Petelur Dan Peralatan Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Ayam Peternakan Ayam Lapisan Telur Otomatis Peralatan Unggas UEA Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Peternakan Ayam Petelur Tipe H Otomatis |
|---|---|
| kata kunci: | Peralatan Unggas Peternakan Ayam UEA Dijual |
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
Kandang Ayam Baterai Unggas Untuk Lapisan 120 Lapisan Dan 10 Tingkat
| Nama Produk: | Kandang Baterai Kandang Ayam Petelur 120 Lapis dan Kandang Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Petelur Tipe Otomatis Dengan Sistem Pemberian Makan Dan Pengumpulan Telur 4 Tingkat
| nama Produk: | Kandang Lapisan Tipe Otomatis Dengan Sistem Makan Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
30000 Brids H Tipe Kandang Ayam Telur Kandang Puyuh Kandang Unggas Lapis Otomatis
| nama Produk: | 30000 Brids H Type Kandang Ayam Kandang Puyuh Lapisan Telur |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Petelur Tipe H |
25mm 360 derajat Puting Peralatan Peternakan Unggas, Kandang Peternakan Lapisan Telur Q235
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Otomatis Baterai Sistem Kandang Lapisan Telur Ayam |
|---|---|
| bahan kawat: | q235, tidak mudah cacat |
| Kandang Berdiri: | baja tipe U |
Kandang Lapisan Ayam Baterai Susun Kecil Peternakan Unggas Otomatis Berbentuk H 8 Tingkatan
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapis Susun Kecil Berbentuk H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

