Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
Sepenuhnya Otomatis Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Lapisan Telur Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Unggas Ayam Baterai Tipe H Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Peternakan Unggas Tipe H Ayam Full Otomatis 6Tiers
| Nama produk: | Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Harga Murah Type H Kandang Ayam Lapis Full Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Type Fully Automatic Battery Sistem Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Telur
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | H Type Fully Automatic Battery Sistem Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Telur |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Peralatan Peternakan Broiler Pakan Unggas Dengan Pengumpan Dan Peminum Otomatis
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Broiler Feeding Line System |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Peternakan Unggas Baterai Telur Kandang Ayam Sistem Makan Otomatis Galvanis 5 Tingkatan
| Nama Produk: | Sistem Makan Otomatis Kandang Telur Baterai Galvanis Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Baterai Ayam Petelur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Unggas
| Nama Produk: | Peternakan Ayam Petelur Telur Otomatis Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Peternakan Ayam Lapisan Telur Otomatis Peralatan Unggas UEA Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Peternakan Ayam Petelur Tipe H Otomatis |
|---|---|
| kata kunci: | Peralatan Unggas Peternakan Ayam UEA Dijual |
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
Sistem Peternakan Ayam Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Untuk Peternakan Ayam Petelur
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ukuran kandang: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
Kandang Ayam Petelur Type Battery 3 Tier 120 Kapasitas Untuk Unggas Di Dubai
| Nama produk: | 3 Tier 120 Kapasitas Kandang Petelur Tipe A Untuk Unggas |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Sistem Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Otomatis 65 X 62,5 X 44 CM
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Lapisan Tipe H |
| Tingkatan: | 3,4,5,6,8 Tingkatan |

