Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
H Shaped Layer Chicken Cage Baterai Peralatan Peternakan Unggas Otomatis
| nama Produk: | H Shaped Layer Chicken Cage Battery Layer Cage |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Mesin Pengumpanan Otomatis Zinc-Alu Untuk Unggas, Sistem Pakan Broiler SGS 1.2mm
| Nama Produk: | mesin makan troli hopper baja paduan seng-aluminium digunakan untuk kandang ayam tipe h |
|---|---|
| Ketebalan hopper: | 1.2mm |
| Bahan pakan: | galvanis panas, seng-aluminium |
Mesin Makan Otomatis Zinc-Alu Untuk Unggas, SGS 1.2mm Broiler Feeding System
| Nama produk: | mesin pengumpan troli hopper baja paduan seng-aluminium digunakan untuk kandang ayam tipe h |
|---|---|
| Ketebalan hopper: | 1.2mm |
| Bahan pakan: | galvanis panas, seng-aluminium |
Q235A Kandang Ayam Petelur Untuk 5000 Burung Peralatan Peternakan Lapisan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Untuk 5000 Burung |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
120 Baterai Burung Kandang Ayam Nigeria Peternakan Unggas Galvanis Q235 3 Lapisan
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai Galvanis Q235 3 Lapisan 120 Burung |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
160 Kandang Ayam Petelur Telur 160 Jenis Peralatan Untuk Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Tipe Telur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Peralatan Kandang Ayam Petelur Peternakan Otomatis Jenis Dengan Sistem Pemberian Makan
| nama Produk: | Kandang Ayam Type Layer Dengan Sistem Pakan Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Ayam Petelur Tipe H Full Automatic Q235A 1.0mm
| Nama Produk: | H Tipe Kandang Ayam Lapis Full Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Zinc-Alu Automatic Feeding Machine Untuk Unggas, Sistem Pakan Broiler SGS 1.2mm
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Kandang Peternakan Unggas Broiler Sepenuhnya Otomatis 5000 H Jenis Baterai Untuk Ayam
| Nama Produk: | Kandang Baterai Tipe H untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
| Tingkatan: | 3 atau 4 Tingkatan |

