Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
Sistem Kandang Ayam Broiler Otomatis 4 Tiers 5 Tiers H Type Poultry Farm Shed
| Nama Produk: | 4 Tiers 5 Tiers H Type Desain Modern Peternakan Unggas Sistem Kandang Ayam Broiler Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
0.75kw H Tipe 4 Tingkatan Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis HDG Untuk Kandang Lapisan Ayam
| Nama: | h tipe 4 tingkatan sistem makan unggas otomatis untuk kandang ayam peternakan ayam |
|---|---|
| Bahan pakan: | Baja Galvanis Panas |
| Kekuatan motor: | 0.75KW |
Sistem Kandang Baterai Rumah Tertutup Ayam Peralatan Unggas Otomatis di Tanzania
| Nama Produk: | Sistem Kandang Baterai Peralatan Unggas Otomatis di Tanzania |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Kandang Ayam Peternakan Unggas Uganda Peminum Otomatis Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Ayam Peternakan Peminum Otomatis Unggas Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peternakan Unggas Kandang Lapisan Ayam Sistem Baterai Sepenuhnya Otomatis Tipe H Telur
| nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
3 Tiers 96 Birds Layer Peternakan Unggas Baterai Kandang Ayam Jenis Dengan Peminum Puting Otomatis
| nama Produk: | A Type 3 Tiers 96 Birds Layer Peternakan Unggas Baterai Kandang Ayam |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Ayam Petelur Tipe H Tipe 2mm Untuk Peternakan Unggas 8 Tingkat / Lantai
| Nama Produk: | Kandang Hewan Tipe H Untuk Kandang Ayam Petelur Kandang Ayam Unggas Peternakan Unggas Lapisan Telur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Pembibitan Ayam Lapisan Bingkai U Shape Steel Battery Layer Kandang Unggas
| Nama Produk: | Kandang Peternakan Ayam Lapisan Bingkai U Bentuk Baterai Baja Kandang Lapisan Unggas |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Tipe A dan H dapat disediakan |
| Pakan melalui: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |
Kandang Baterai Ayam Lapisan Bingkai Hot Dip Baja Galvanis Untuk Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Baterai Ayam Lapisan Bingkai untuk peternakan unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Ayam Lapis Telur 120 Wire Mesh Jenis Peralatan Unggas
| Nama Produk: | Chicken Wire Mesh Kandang Petelur Jenis Peralatan Unggas |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
| Tingkatan: | 3 atau 4 Tingkatan |

