Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
Zinc Aluminium 2mm Sistem Pengumpulan Telur Unggas Ayam Siemens Motor
| Kata kunci: | Mesin Pengumpul Telur Otomatis Seng-Aluminium |
|---|---|
| Sistem penggerak: | Siemens atau motor Wanxin |
| Kolektor Telur: | pelat baja galvanis yang dicelup panas |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Fully Automatic Battery Kandang Ayam Layer H Tipe Telur Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Sepenuhnya Otomatis Tipe H Ayam Petelur Kandang Baterai Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Mesin Pembersih Kotoran Unggas Tipe H, Peralatan Unggas Lapisan Otomatis 1.5-3kw SGS
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Otomatis Tipe H, Penghapus Pembersih Kotoran Tipe Sabuk |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam unggas tipe H |
| Penghilang Kotoran: | Baja Galvanis yang Dicelup Panas |
Mesin Pembersih Peternakan Unggas Zn-Al, Peralatan Unggas Komersial 380V 3Phase
| Nama: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis yang Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
Zn-Al Mesin pembersih peternakan unggas, 380V 3Phase peralatan unggas komersial
| nama: | Sistem Penghapusan Limbah Unggas Dari Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
Zn-Al Mesin pembersih peternakan unggas, 380V 3Phase peralatan unggas komersial
| nama: | Sistem Penghapusan Limbah Unggas Dari Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
Pengikis Kotoran Otomatis HDG, Peralatan Otomatisasi Unggas ISO9001 6mm
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Sistem Kandang Unggas Sabuk Kotoran Unggas PP |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Bingkai kandang unggas A atau H |
| bahan kandang: | Kandang ayam petelur galvanis panas |
Peralatan Pembersih Peternakan Unggas Ayam Tipe H Lebar 2.1m Kedalaman 30cm
| Nama: | Sistem Pembuangan Kotoran Kandang Ayam Pengangkat Lapisan Otomatis Untuk Peternakan Unggas |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam tipe H |
| Pengumpul Sampah: | Pembersih kotoran dengan cara sabuk |

