Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania Otomatis Q235
| Nama produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
54-384 Burung/Set Lapisan Kandang Burung, SONCAP Sistem Baterai Peternakan Unggas
| Nama lain: | peternakan unggas kandang baterai, kandang ayam petelur, kandang baterai petelur |
|---|---|
| Jenis: | kandang ayam baterai, tipe H, tipe A |
| Bahan: | galvanis celup panas, galvanis dingin ganda |
Peralatan Peternakan Ayam Lapangan Unggas Kandang Pelapis Tipe H 90 Burung
| Aksesoris: | pengumpan, kandang ayam petelur, wire mesh, peminum puting susu |
|---|---|
| Tetapkan Kapasitas: | 144/192/240/288 lapisan |
| Ukuran sel: | 450*600*410mm |
Pemeliharaan Pullet Q235 Kandang Ayam Modern, Peralatan Peternakan Unggas SONCAP 90 hari
| Kata kunci: | kandang pemeliharaan ayam petelur ayam petelur |
|---|---|
| Jenis bingkai: | H, Sebuah bingkai |
| bahan kandang: | q235, tidak ada deformasi |
Kandang Ayam Lapis Tipe H Kawat Dilas Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Tipe H Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm |
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
Kandang Ayam Lapis Tipe H Kawat Dilas Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Tipe H Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm |
| Bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
Hot Dip Galvanized Layer Chicken Cage Tipe H Peralatan peternakan unggas
| Penggunaan: | Peternakan unggas |
|---|---|
| Kapasitas: | 54 burung menjadi 384 burung |
| Fitur: | Ramah lingkungan |
Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Broiler Baterai Tipe H Otomatis Untuk Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Tipe 4 Tingkatan / Lantai 128, 160 Burung Per Set Kandang Lapisan Unggas Untuk Meletakkan Telur
| Nama Produk: | Tipe 4 Tingkatan/Lantai 128, 160 Unggas per Set Kandang Petelur Unggas Untuk Peletakan Telur |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | kandang ayam lapis dengan dudukan baja berbentuk U |
| Pengobatan permukaan: | ganda dingin atau hot-dip galvanis setelah proses pengelasan |
Kandang Unggas Otomatis Tipe H Untuk Ayam Kandang Broiler
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |

