Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 1 2mm poultry manure removal system ] pertandingan 191 Produk.
Tipe 4 Tiers / Lantai 128, 160 Burung Per Set Kucing Lapisan Kandang Untuk Bertelur
| Nama produk: | Tipe 4 Tingkat/Lantai 128, 160 Burung per Set Kandang Ayam Petelur Untuk Bertelur |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | kandang ayam lapisan dengan berdiri baja berbentuk U |
| Pengolahan Permukaan: | berkapasitas yang lebih kecil dari 10 kg |
Tipe 4 Tiers / Lantai 128, 160 Burung Per Set Kucing Lapisan Kandang Untuk Bertelur
| Nama produk: | Tipe 4 Tingkat/Lantai 128, 160 Burung per Set Kandang Ayam Petelur Untuk Bertelur |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | kandang ayam lapisan dengan berdiri baja berbentuk U |
| Pengolahan Permukaan: | berkapasitas yang lebih kecil dari 10 kg |
160 Burung A Type Kandang Unggas Ayam Peralatan Peternakan Telur Unggas
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Telur Unggas Tipe 160 Burung Lapisan Kandang Ayam |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | baja tipe U |
| Bahan Kandang: | kandang lapisan galvanis panas atau dingin ganda |
Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H Peternakan Unggas Telur Otomatis 10 Tingkat
| nama Produk: | H Tipe Peternakan Unggas Telur Otomatis Kandang Ayam Lapisan Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
160 Burung A Tipe kandang unggas Ayam Unggas Peralatan peternakan telur
| Nama produk: | Peralatan Peternakan Telur Unggas Ayam Petelur Tipe 160 Burung |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | baja tipe U |
| Bahan sangkar: | sangkar lapisan galvanis ganda dingin atau panas |
Kandang Baterai Unggas Tipe H Otomatis Peternakan Ayam Petelur Ayam Petelur 5 Tingkatan
| Nama Produk: | H Tipe Telur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Unggas Kandang Baterai Ayam Tipe H 4 Tingkat Untuk Lapisan
| Nama Produk: | Peralatan Unggas H Type 4 Tiers Kandang Baterai Kandang Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Type Egg Layer Chicken Kandang Baterai Ayam Petelur Peralatan Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Tipe H Telur Ayam Petelur Kandang Baterai Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Peternakan Kandang Ayam Petelur Unggas Jenis Hewan Untuk Kandang Ayam
| Nama Produk: | Jenis Kandang Ayam Petelur Dan Peralatan Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Peralatan Kandang Ayam Lapisan Peternakan Unggas Sistem Otomatis Kawat Baja Galvanis
| nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Kawat Baja Galvanis Kandang Ayam Lapis Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

