Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ poultry environmental control system ] pertandingan 317 Produk.
Kandang Lapisan Ayam Unggas Otomatis Tipe H untuk Peternakan kenya
| Nama Produk: | H Tipe Kandang Ayam Petelur Otomatis |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| Jenis: | Kandang Jenis Ayam Petelur |
Sistem Kandang Ayam Broiler Otomatis 4 Tiers 5 Tiers H Type Poultry Farm Shed
| Nama Produk: | 4 Tiers 5 Tiers H Type Desain Modern Peternakan Unggas Sistem Kandang Ayam Broiler Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
H Type Chicken Layer Kandang Baterai Peralatan Peternakan Unggas Otomatis 10 Tingkatan
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Unggas Kandang Baterai Lapisan Ayam Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| Penggunaan: | Peternakan unggas |
|---|---|
| Jenis: | Lapisan kandang ayam |
| Instalasi: | Mudah dipasang |
Struktur Baja Peternakan Unggas Pelestarian Panas Kandang Ayam
| Lokasi Layanan Lokal: | Afrika Selatan |
|---|---|
| Lokasi Aplikasi: | Peternakan Unggas Ayam Memberi makan kandang ayam petelur |
| Nama: | Kandang ayam bertelur pengumpan ayam |
Peternakan Unggas Kandang Ayam Lapis Otomatis 4 Tingkat 5000 Telur Burung Bertelur
| Nama Produk: | 4 Tiers 5000 Telur Ayam Bertelur Peternakan Unggas Lapisan Kandang Ayam Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Baterai kandang ayam Sistem pengendalian lingkungan sepenuhnya otomatis Cocok untuk peternakan unggas
| Bahan: | galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Tingkat: | 3-8 Tier |
| Konfigurasi Peralatan: | Sistem Pengendalian Lingkungan Sepenuhnya Otomatis |
Pemeliharaan Pullet Q235 Kandang Ayam Modern, Peralatan Peternakan Unggas SONCAP 90 hari
| Kata kunci: | kandang pemeliharaan ayam petelur ayam petelur |
|---|---|
| Jenis bingkai: | H, Sebuah bingkai |
| bahan kandang: | q235, tidak ada deformasi |
Pembersih Kotoran H440mm Q235 Steel Baby Chick Cage 17birds Untuk Unggas
| Kata kunci: | kandang ayam petelur ayam petelur |
|---|---|
| bahan kandang: | baja q235, tahan lama |
| pengumpan: | pvc, baja galvanis yang dicelup panas, pelat pengatur pengumpan |
Sistem Penghapusan Kotoran Unggas 1.2mm
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Mekanis, Mesin Pembersih Peternakan Ayam Otomatis |
|---|---|
| Jenis Penghapusan Kotoran: | Pembersihan sabuk, sistem pelepasan scrapper |
| Fitur Mekanik: | Tak bersuara |

