Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ poultry environmental control system ] pertandingan 317 Produk.
Peternakan Unggas Kandang Lapisan Ayam Sistem Baterai Sepenuhnya Otomatis Tipe H Telur
| nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Tipe 3-tier / 4-tier Hot Dip Galvanized Lapisan Otomatis Kandang Ayam Dalam Peralatan Peternakan Unggas
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Kandang Ayam Lapisan HDG Q235, Kandang Baterai Unggas 160 Burung Ayam
| Nama lain: | 160 kandang ayam petelur ayam, kandang ayam |
|---|---|
| Jenis: | Tipe H & Tipe A kandang kandang ayam |
| Bahan: | Baja jembatan nasional Q235 |
Kandang Ayam Broiler Galvanis Dilaminasi Multi Level Prefabrikasi
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Peralatan Peternakan Kandang Unggas Ayam Broiler Sepenuhnya Otomatis Tipe H Hewan
| Nama Produk: | Kandang Unggas Hewan Ayam Broiler Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Warna: | Perak putih |
Kandang Ayam Lapis Unggas Baterai 4 Tingkat Q235A H Frame Style Sepenuhnya Otomatis
| Nama Produk: | 4 Tiers H Frame Style Kandang Ayam Unggas Baterai Otomatis Sepenuhnya |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Baterai Untuk Memberikan Ayam Di Rumah Peternakan Unggas Dibangun Dengan Baja Galvanis Panas.
| nama: | Kandang untuk ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
Kandang Ayam Lapis Solusi Sempurna untuk Memelihara Ayam Petelur di Peternakan Unggas Anda
| Penggunaan: | Peternakan unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Jenis: | Sebuah tipe |
90birds / Set 1.5m3 Sistem Kandang Baterai Unggas Untuk Ayam Pedaging Auto Feeding YXB4H120
| Nama: | kandang ayam baterai peralatan peternakan ayam pedaging dengan sistem makan otomatis |
|---|---|
| ukuran: | 1500mmx1000mmx440mm |
| Aplikasi: | peternakan ayam pedaging, peternakan ayam komersial |
Produsen Baterai Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Kandang Ayam Petelur
| Nama Produk: | Produsen Baterai Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Galvanis Panas Atau Galvanis Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |

