Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ poultry environmental control system ] pertandingan 317 Produk.
SGS 380V 50Hz Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Otomatis Dengan Belt Conveyor
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Pembersih Kotoran Otomatis Dengan Belt Conveyor |
|---|---|
| Bahan mesin:: | Pelat Seng-Aluminium, Lembaran Glavanis yang Dicelup Panas |
| Mengemudi Motor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz atau disesuaikan |
1.75m 1.5kw HDG Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Untuk Kandang Baterai
| Kata kunci: | Peralatan Pembersih Kotoran Peternakan Unggas Sistem Penghapusan Kotoran |
|---|---|
| Jenis Pembersih Kotoran: | Pengumpul kotoran sabuk atau pengikis |
| Bahan: | Galvanis panas atau baja tahan karat, seng-aluminium |
1.4m 1.75m Sistem Sabuk Kotoran Unggas Otomatis H Penggunaan Kandang Ayam
| Kata kunci: | Sistem Sabuk Kotoran Unggas |
|---|---|
| Jenis Pembersih Kotoran: | Pengumpul kotoran sabuk atau pengikis |
| Bahan: | Baja galvanis atau tahan karat panas, seng-aluminium |
Hot Galvanized Otomatis Telur Lapisan Ayam Untuk Peternakan Unggas
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
10000 Lapisan Kandang Ayam Baterai Telur Di Peternakan Unggas
| Nama Produk: | kandang ayam baterai |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
Hot Galvanized Perikanan Unggas Peternakan Baterai Kandang Sistem Untuk laying ayam
| nama: | Kandang untuk ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
90 ayam peternakan unggas rumah lapis kandang baterai untuk telur ayam
| nama: | Kandang untuk ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
2-3rows Sistem Pembuangan Kotoran Unggas Untuk Peternakan Ternak Terdaftar SONCAP
| Nama Produk: | Mesin Pembersih Kotoran Mekanik Peralatan Unggas Ternak Otomatis |
|---|---|
| Cara Menghilangkan Sampah: | Penghapusan kotoran scraper, pembersihan kotoran sabuk |
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2021 |
Sistem Minum Unggas ISO9001, Peminum Puting Ayam Otomatis 360 derajat
| Nama Produk: | Sistem Minum Unggas Lapisan Kandang Ayam Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Jenis Kandang: | Lapisan telur kandang ayam tipe A atau H |
| Bahan Tabung Air: | Rekayasa plastik |
Peralatan Peternakan Ayam Lapangan Unggas Kandang Pelapis Tipe H 90 Burung
| Aksesoris: | pengumpan, kandang ayam petelur, wire mesh, peminum puting susu |
|---|---|
| Tetapkan Kapasitas: | 144/192/240/288 lapisan |
| Ukuran sel: | 450*600*410mm |

