Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ poultry environmental control system ] pertandingan 317 Produk.
Kandang Pemeliharaan Ayam Unggas, Kandang Ayam Tingkat 4/3 Baterai
| Nama lain: | kandang ayam baterai peternakan unggas, kandang ayam umur sehari |
|---|---|
| Tingkatan: | 3 atau 4 tingkat kandang brooder |
| Bahan: | q235 baja karbon rendah |
Sistem Pakan Unggas Otomatis Pengumpan Kandang Ayam
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Peternakan Ayam Petelur Produsen Peralatan Kandang Ayam Baterai
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
Peternakan Unggas Baterai Lapisan Telur Kandang Ayam Otomatis Tipe A Tipe H Peternakan Unggas Kandang ayam
| Nama produk: | Kandang telur unggas dan kandang ayam broiler otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Baterai Ayam Broiler Galvanis Peralatan Peternakan Unggas Kandang Ayam Untuk Daging Ayam
| Nama Produk: | Baterai Ayam Broiler Galvanis Peralatan Peternakan Unggas Kandang Ayam untuk Daging Ayam |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam pedaging rangka H |
| Permukaan Wire Mesh: | Kandang Ayam Broiler Galvanis Panas |
Hot Galvanized 3/4/5 Tiers Chicken Layer / Broiler Cage Untuk Peternakan Unggas
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Jenis H Lapisan kandang ayam peralatan unggas otomatis Baterai kandang untuk ayam lapis
| Nama produk: | Kandang telur dan ayam unggas sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Meterial kawat sangkar: | Baja jembatan Q235, ketebalan 3-6mm |
| Permukaan Jaring Kawat: | Galvanisasi panas atau dingin |
Kandang Ayam Broiler Galvanis 380V 120/150 Untuk Unggas Bersertifikat SGS
| Nama Produk: | Kandang Ayam Broiler Baterai Galvanis Otomatis Dijual Desain Rumah Unggas |
|---|---|
| Jenis: | kandang ayam broiler tipe/frame |
| Ukuran kandang: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
Peternakan Unggas Lapisan Baterai Kandang Ayam Tipe H 4Tiers 6 Tiers
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang ayam tipe H |
Kandang Baterai Unggas Tipe H Otomatis Peternakan Ayam Petelur Ayam Petelur 5 Tingkatan
| Nama Produk: | H Tipe Telur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

