Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2mm poultry egg collection system ] pertandingan 187 Produk.
Penuh Otomatis Laying Ayam Kandang Telur Lapisan Kandang Untuk Afrika Peternakan Ayam
| Nama lain: | Full Automatic Laying Chicken Cages Chicken Egg Layer Cage Untuk Afrika Peternakan Ayam Ayam |
|---|---|
| Tempat Kandang: | baja tipe U |
| Pakan Palung: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |
Penuh Otomatis Laying Ayam Kandang Telur Lapisan Kandang Untuk Afrika Peternakan Ayam
| Nama lain: | Full Automatic Laying Chicken Cages Chicken Egg Layer Cage Untuk Afrika Peternakan Ayam Ayam |
|---|---|
| Tempat Kandang: | baja tipe U |
| Pakan Palung: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |
144 Kandang Ayam Tipe H Burung, Kandang Telur Ayam Q235A HDG
| Kata kunci: | ukuran kandang ayam petelur |
|---|---|
| Jenis: | Rangka H/jenis kandang ayam petelur |
| Kapasitas burung: | 54, 72, 90, 108, 144 burung |
144 Burung Jenis H Kandang Ayam, Q235A HDG Kandang Ayam Bertelur
| Kata kunci: | ukuran kandang ayam lapisan |
|---|---|
| Jenis: | Kerangka H/jenis kandang ayam lapis |
| Kapasitas Burung: | 54, 72, 90, 108, 144 Burung |
Peternakan Ayam Petelur Produsen Peralatan Kandang Ayam Baterai
| Nama Produk: | Kandang Ayam Baterai |
|---|---|
| Aplikasi: | Kandang Lapangan Unggas untuk lapisan |
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
Mesin Pengumpanan Otomatis Zinc-Alu Untuk Unggas, Sistem Pakan Broiler SGS 1.2mm
| Nama Produk: | mesin makan troli hopper baja paduan seng-aluminium digunakan untuk kandang ayam tipe h |
|---|---|
| Ketebalan hopper: | 1.2mm |
| Bahan pakan: | galvanis panas, seng-aluminium |
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania Otomatis Q235
| Nama produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
9 Tingkatan Lapisan Baterai Unggas Kandang Ayam Hopper Feeding
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk lapisan |
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania Otomatis Q235
| Nama Produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Mesin Makan Otomatis Zinc-Alu Untuk Unggas, SGS 1.2mm Broiler Feeding System
| Nama produk: | mesin pengumpan troli hopper baja paduan seng-aluminium digunakan untuk kandang ayam tipe h |
|---|---|
| Ketebalan hopper: | 1.2mm |
| Bahan pakan: | galvanis panas, seng-aluminium |

