Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2mm poultry egg collection system ] pertandingan 187 Produk.
3/4/5 Lapisan Unggas Ayam Kandang Telur Lengkap Ayam Lapisan Pemuliaan Peralatan
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
|---|---|
| Ukuran kandang: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| Kuantitas Makan: | 54-216 ayam |
3/4/5 Lapisan Unggas Ayam Kandang Telur Lengkap Ayam Lapisan Pemuliaan Peralatan
| Bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
|---|---|
| Ukuran kandang: | 1000*1250mm, 650*1250mm, 1260*1000mm, |
| Kuantitas Makan: | 54-216 ayam |
Tipe 4 Tiers / Lantai 128, 160 Burung Per Set Kucing Lapisan Kandang Untuk Bertelur
| Nama produk: | Tipe 4 Tingkat/Lantai 128, 160 Burung per Set Kandang Ayam Petelur Untuk Bertelur |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | kandang ayam lapisan dengan berdiri baja berbentuk U |
| Pengolahan Permukaan: | berkapasitas yang lebih kecil dari 10 kg |
Sistem Kandang Baterai Rumah Tertutup Ayam Peralatan Unggas Otomatis di Tanzania
| Nama Produk: | Sistem Kandang Baterai Peralatan Unggas Otomatis di Tanzania |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Kandang Ayam Lapis Tipe H Kawat Dilas Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Tipe H Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm |
| bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
Kandang Ayam Lapis Tipe H Kawat Dilas Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapisan Tipe H Q235A Kandang Peternakan Ayam Galvanis 2mm |
| Bahan: | Q235A Galvanis Dicelup Panas |
Peralatan Pengolah Telur 10cm, Siemens Motor 1.5kw Kandang Ayam Petelur Telur
| Nama Produk: | Mesin Pengumpul Telur Otomatis, Peralatan Pengolah Telur |
|---|---|
| Bahan Pemetik Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
| Lebar Sabuk Pemetik Telur: | lebar 10cm |
Kandang Ayam Petelur Otomatis Penuh Kandang Lapisan Telur Untuk Peternakan Ayam Unggas Afrika
| Nama lain: | Kandang Ayam Petelur Otomatis Penuh Kandang Lapisan Telur Ayam Untuk Peternakan Ayam Unggas Afrika |
|---|---|
| Kandang Berdiri: | baja tipe U |
| Pakan melalui: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |
Peralatan Pengolahan Telur 10cm, Siemens Motor 1.5kw Telur Laying Chicken Cages
| Nama produk: | Mesin Pengumpul Telur Otomatis, Peralatan Pengolahan Telur |
|---|---|
| Bahan Pemetik Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
| Lebar sabuk pengambil telur: | Lebar 10 cm |
Penuh Otomatis Laying Ayam Kandang Telur Lapisan Kandang Untuk Afrika Peternakan Ayam
| Nama lain: | Full Automatic Laying Chicken Cages Chicken Egg Layer Cage Untuk Afrika Peternakan Ayam Ayam |
|---|---|
| Tempat Kandang: | baja tipe U |
| Pakan Palung: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |

