Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2mm poultry egg collection system ] pertandingan 187 Produk.
Prosedur Pengumpulan Telur 100mm, SONCAP Zn Al Baja Peralatan Unggas ayam
| Nama produk: | Peralatan Produksi Telur Menggunakan Lapisan Pertanian Sistem Pengumpulan Telur Unggas |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Ukuran sabuk pengumpul telur: | 100 mm lebar, 2 mm ketebalan sabuk |
Sistem Pengumpulan Telur Ayam 10cm
| Nama Produk: | Mesin Peternakan Telur Sistem Pengumpulan Telur Unggas Otomatis Untuk Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| Bahan Kolektor Telur: | Rangka Baja Seng-Aluminium |
| Bahan Sabuk Telur: | Tenunan PP, lebar 10cm, anti-penuaan |
1mm 1.5kw H Tipe Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Tidak Ada Kerusakan Telur
| Nama Produk: | Mesin Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Tipe H Peternakan Unggas Tidak Ada Kerusakan Telur |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Warna Sabuk Konveyor Telur: | warna putih atau abu-abu, dengan garis merah, kuning, biru, dan hijau |
Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Tipe 1mm 1.5kw H Tidak ada retakan telur
| Nama produk: | Mesin Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Pertanian Unggas Tipe H Tidak ada pecahnya telur |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Warna Sabuk Konveyor Telur: | warna putih atau abu-abu, dengan garis merah, kuning, biru, dan hijau |
160 Burung A Tipe kandang unggas Ayam Unggas Peralatan peternakan telur
| Nama produk: | Peralatan Peternakan Telur Unggas Ayam Petelur Tipe 160 Burung |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | baja tipe U |
| Bahan sangkar: | sangkar lapisan galvanis ganda dingin atau panas |
160 Burung A Type Kandang Unggas Ayam Peralatan Peternakan Telur Unggas
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Telur Unggas Tipe 160 Burung Lapisan Kandang Ayam |
|---|---|
| Bingkai Kandang: | baja tipe U |
| Bahan Kandang: | kandang lapisan galvanis panas atau dingin ganda |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
H Type Unggas Baterai Kandang Ayam Peternakan Lapisan Telur Otomatis Ayam Petelur 2mm
| Nama produk: | Kandang Baterai Peternakan Ayam Petelur Tipe H Tipe Telur Otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Fully Automatic Battery Kandang Ayam Layer H Tipe Telur Ayam Petelur 2mm
| Nama Produk: | Sepenuhnya Otomatis Tipe H Ayam Petelur Kandang Baterai Ayam |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Baterai Ayam Petelur Otomatis Peternakan Ayam Petelur Unggas
| Nama Produk: | Peternakan Ayam Petelur Telur Otomatis Kandang Baterai Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

