Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2mm poultry egg collection system ] pertandingan 187 Produk.
3PH 1mm Hot Galvanized Steel Sistem Pengumpulan Telur Unggas SGS persetujuan
| Nama produk: | Egg Belt Conveyor Mesin Pengumpulan Telur Otomatis Untuk Lapisan Baterai Sistem Kandang |
|---|---|
| Bahan Mesin Pengumpulan Telur: | plat samping galvanis panas atau seng-aluminium |
| Warna sabuk telur: | warna putih atau abu-abu, dengan garis merah, kuning, biru, dan hijau |
2pc/Layer HDG Sistem Pengumpulan Telur Unggas Otomatis Kecepatan 4m/Min
| Kata kunci: | Telur Otomatis Mengumpulkan Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Ayam |
|---|---|
| Tipe Kandang: | H atau A bingkai kandang unggas lapisan |
| Peralatan Pengumpul Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
Komersial 5000 pcs/lapisan Zn Al Baja Sistem Pengumpulan Telur Unggas 100mm Lebar
| Nama produk: | Sistem Pengumpul Telur Komersial, Mesin Pengumpul Telur Efisiensi Tinggi |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Ukuran sabuk pengumpul telur: | 100 mm lebar, 2 mm ketebalan sabuk |
Q235 Bridge Steel Sistem Pengumpulan Telur Unggas Terdaftar ISO9001 SONCAP
| Kata kunci: | Baterai Kandang Ayam Peternakan Unggas |
|---|---|
| Bahan Jaring Kawat: | Baja jembatan Q235, karbon rendah |
| Tipe Kandang: | Kandang ayam baterai tipe H atau A |
2pc/lapisan HDG Sistem Pengumpulan Telur Unggas Otomatis 4m/Min Kecepatan
| Kata kunci: | Peralatan peternakan unggas |
|---|---|
| Tipe Kandang: | H atau A kerangka lapisan kandang unggas |
| Peralatan Pengumpul Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
SONCAP 3kw Sistem Pengumpulan Telur Unggas Peternakan Tipe Konveyor Lebar 10cm
| Nama Produk: | Mesin pengumpul telur tipe konveyor telur yang sepenuhnya otomatis, menghemat tenaga kerja |
|---|---|
| Bahan Pemetik Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
| Lebar Sabuk Pemetik Telur: | lebar 10cm |
Q235 Bridge Steel Sistem Pengumpulan Telur Unggas ISO9001 SONCAP Terdaftar
| Kata kunci: | Kandang Ayam Peternakan Unggas Baterai |
|---|---|
| Bahan Jaring Kawat: | Q235 baja jembatan, karbon rendah |
| Tipe Kandang: | Kandang ayam baterai tipe H atau A |
SONCAP 3kw Sistem Pengumpulan Telur Unggas Pertanian Conveyor Jenis 10cm Lebar
| Nama produk: | Mesin pengumpulan telur jenis konveyor telur sepenuhnya otomatis, penghematan tenaga kerja |
|---|---|
| Bahan Pemetik Telur: | Zn-Al atau baja galvanis yang dicelup panas |
| Lebar sabuk pengambil telur: | Lebar 10 cm |
Peralatan Produksi Telur Unggas Mekanik Q235 Karbon Rendah Galvanis Panas
| Kata kunci: | Peralatan Sistem Pengumpulan Telur Unggas Mekanis |
|---|---|
| bahan kandang: | Q235 galvanis panas rendah karbon |
| Kolektor Telur: | pelat baja galvanis yang dicelup panas |
Prosedur Pengumpulan Telur 100mm, Peralatan Unggas Ayam SONCAP Zn Al Steel
| Nama Produk: | Peralatan Produksi Telur Menggunakan Sistem Pengumpulan Telur Unggas Peternakan Lapisan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Ukuran Sabuk Pengumpulan Telur: | Lebar 100mm, sabuk tebal 2mm |

