Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2mm poultry egg collection system ] pertandingan 187 Produk.
Sepenuhnya Otomatis Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Lapisan Telur Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Unggas Ayam Baterai Tipe H Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Peternakan Ayam Lapisan Telur Otomatis Peralatan Unggas UEA Tipe H
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Peternakan Ayam Petelur Tipe H Otomatis |
|---|---|
| kata kunci: | Peralatan Unggas Peternakan Ayam UEA Dijual |
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
5 Lapisan Q235 Baterai Kandang Lapisan Telur Kandang Ayam Lapangan Unggas
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Sistem Peternakan Ayam Tipe H Otomatis Peternakan Unggas Untuk Peternakan Ayam Petelur
| Nama Produk: | Kandang Ayam Lapisan Baterai Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ukuran kandang: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
Sistem Pengumpan Unggas Otomatis HDG 8.67m / Min 0.75kw Pengumpan Kandang Ayam
| Nama Produk: | kandang lapisan unggas kawat galvanis hot-dip dengan pengumpan otomatis |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Bingkai A atau H dari kandang lapisan |
| Penggunaan: | peralatan peternakan lapisan peternakan |
Kandang Unggas Otomatis Tipe H Untuk Ayam Kandang Broiler
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Sistem Kandang Ayam Petelur Peternakan Unggas Otomatis 65 X 62,5 X 44 CM
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Lapisan Tipe H |
| Tingkatan: | 3,4,5,6,8 Tingkatan |
3/4 tingkat 160 burung Lapisan Telur Kandang Ayam Untuk Pertanian Unggas Afrika Selatan Rumah Ayam
| Jumlah lapisan: | Kandang ayam petelur 3-4 tingkat |
|---|---|
| Bahan: | Baja Galvanis |
| Tingkatan: | 3/4/5/6/8 |
Kandang Peternak Ayam Baterai Hewan Peternakan Unggas Otomatis 8 Tingkatan
| Nama Produk: | Kandang Peternakan Hewan Ayam Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Breeder Tipe H |
Kandang Lapisan Telur Ayam Tipe H Otomatis 20000 Peralatan Peternakan Unggas Burung
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |

