Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ poultry environmental control system ] pertandingan 317 Produk.
Sistem Pengendalian Lingkungan Otomatis Baterai Kandang Ayam Dengan Lebih dari 25 Tahun Jangka Hidup Solusi Peternakan Unggas
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
46000m3 / H Peternakan Ayam Kipas Ventilasi Industri 1270mm Sistem Gudang Kontrol Unggas
| Nama Produk: | Kipas Ventilasi Sistem Kontrol Lingkungan Peternakan Ayam Unggas |
|---|---|
| Ukuran: | 1380x1380x450mm |
| Dia. Dia. of Blades dari Blades: | 1270mm |
6 Tingkat Baterai Kandang Ayam Bahan tahan lama Lebih dari 25 Tahun Jangka Hidup Cocok untuk rumah unggas intensif
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Kandang Ayam Baterai Berat Dirancang untuk Mengoptimalkan Produksi Telur dan Meningkatkan Kesehatan Unggas di Peternakan Komersial
| Ukuran: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/Burung: | 450cm2 |
| Rentang hidup: | Lebih dari 25 tahun |
Kandang Ayam Lapis Tahan Lama untuk Peternakan Unggas yang Menyediakan Ruang dan Ventilasi Optimal untuk Memaksimalkan Produksi Telur dan Kesehatan Burung
| Perawatan permukaan: | Hot dip galvanis |
|---|---|
| Ukuran: | 650x1250x440mm |
| Tingkatan: | 3/4/5/6/8 |
Lapisan Rumah Unggas 180/240 Kandang Bayi Ayam Tipe A Dengan Pengumpan
| kata kunci: | kandang unggas kandang bayi ayam dengan peminum dan pengumpan |
|---|---|
| Jenis: | Sebuah tipe |
| Kapasitas/Set: | 180 atau 240 burung |
Q235 Kandang Peternakan Unggas
| Nama lain: | peternakan unggas kandang unggas ayam otomatis untuk lapisan telur dan ayam pedaging |
|---|---|
| Bahan Kandang: | Baja jembatan nasional Q235, tidak ada tikungan |
| Permukaan Kandang: | pengolahan galvanis dingin atau panas ganda setelah pengelasan |
Peralatan Peternakan Unggas Pullet, Peralatan Unggas Lapisan Otomatis 3/4 Tingkat
| Nama Produk: | Peralatan Kandang Ayam Pullet Peternakan Unggas Lapisan Otomatis |
|---|---|
| Bahan kawat kandang: | q235, tidak mudah berubah bentuk |
| Lantai Kandang: | 3 atau 4 tingkatan |
3-6mm Wire Battery Broiler Equipment SGS Tipe H Kandang Peternakan Unggas
| Kata kunci: | Peralatan ayam jenis h kandang pertanian unggas |
|---|---|
| Pakan Palung: | pemakan aluminium galvanis, ketebalan 1,0 mm |
| Pipa air: | Tabung air persegi atau bulat 25mm |
Q235 Kandang Peternakan Unggas
| Kata kunci: | peternakan ayam kandang ayam pedaging galvanis panas |
|---|---|
| Tingkatan/lapisan: | 3 atau 4 lapis kandang ayam broiler |
| Menggunakan: | ayam, ayam pedaging |

