Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2 5mm poultry cage ] pertandingan 98 Produk.
Peralatan Produksi Telur Unggas Mekanik Q235 Karbon Rendah Galvanis Panas
| Kata kunci: | Peralatan Sistem Pengumpulan Telur Unggas Mekanis |
|---|---|
| bahan kandang: | Q235 galvanis panas rendah karbon |
| Kolektor Telur: | pelat baja galvanis yang dicelup panas |
Sistem Pengumpulan Telur Unggas 4m / Min
| Nama: | Sistem Pengumpulan Telur Unggas Peternakan Ayam, Mesin Pemetik Telur Otomatis |
|---|---|
| Bahan Mesin Pengumpul Telur: | Seng-Aluminium atau Baja Galvanis yang Dicelup Panas |
| Sabuk Telur Membujur: | Lebar 100mm, ketebalan 2mm |
4 Lapisan 2mm Baterai Kandang Sistem Pengumpulan Telur Unggas Sertifikat ISO9001
| nama: | Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Kandang Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Pelat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ketebalan Sabuk Telur: | 2mm |
4 Lapisan 2mm Baterai Kandang Sistem Pengumpulan Telur Unggas Sertifikat ISO9001
| nama: | Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Kandang Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Pelat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ketebalan Sabuk Telur: | 2mm |
3PH 1mm Hot Galvanized Steel Sistem Pengumpulan Telur Unggas SGS persetujuan
| Nama produk: | Egg Belt Conveyor Mesin Pengumpulan Telur Otomatis Untuk Lapisan Baterai Sistem Kandang |
|---|---|
| Bahan Mesin Pengumpulan Telur: | plat samping galvanis panas atau seng-aluminium |
| Warna sabuk telur: | warna putih atau abu-abu, dengan garis merah, kuning, biru, dan hijau |
4 Lapisan 2mm Baterai Sistem Pengumpulan Telur Unggas Bersertifikat ISO9001
| Nama: | Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Kandang Baterai |
|---|---|
| Bahan: | pelat baja galvanis yang dicelup panas |
| Ketebalan Sabuk Telur: | 2mm |
4 Lapisan 2mm Baterai Kandang Sistem Pengumpulan Telur Unggas Sertifikat ISO9001
| nama: | Sistem Pengumpulan Telur Otomatis Kandang Baterai |
|---|---|
| Bahan: | Pelat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Ketebalan Sabuk Telur: | 2mm |
2.8m Tinggi 2.5mm Lapisan HDG Peralatan Peternakan Ayam Broiler Kandang Higienis
| Nama lain: | peralatan kandang ayam broiler baterai otomatis penuh |
|---|---|
| bahan kandang: | Q235 wire mesh baja karbon rendah |
| Tipe Kandang: | Bingkai H kandang ayam baterai |
Peralatan Penghapusan Kotoran Unggas HDG Anti Penuaan Lebar Sabuk 1m-1,8m
| Kata kunci: | Mesin Pembersih Penghapusan Kotoran Sabuk Unggas Peternakan Ayam |
|---|---|
| Fitur: | Anti penuaan, ketahanan aus |
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2021 |
Sistem Kandang Broiler Otomatis Penuh Baja Galvanis Celup Panas dengan 3 atau 4 Tingkat untuk Peternakan Unggas
| Bahan kandang: | Kawat Baja Jembatan Nasional Q235 |
|---|---|
| Sistem Makanan Otomatis: | Ya |
| Bahan: | Baja galvanis |

