Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2 5mm poultry cage ] pertandingan 98 Produk.
3-4 Lapisan Peralatan Ayam Broiler SONCAP Kandang Baterai Ayam Moden
| Nama Produk: | modern peternakan unggas kandang ayam broiler peralatan sistem makan otomatis |
|---|---|
| Tipe Kandang: | H dan A jenis kandang ayam pedaging |
| Lapisan kandang: | 3 atau 4 lapis peralatan ayam pedaging |
Peralatan Pembersihan Rumah Unggas Multi Tingkat, Sistem Sangkar Baterai 1.2mm 220v
| Nama Produk: | Peralatan Unggas Lapisan Otomatis Multi-Tier Untuk Pembersihan Kotoran Kotoran Unggas |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Mesin Pengumpul Kotoran: | Zn-Al atau 275g steet galvanis panas |
1.75m 1.5kw HDG Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Untuk Kandang Baterai
| Kata kunci: | Peralatan Pembersih Kotoran Peternakan Unggas Sistem Penghapusan Kotoran |
|---|---|
| Jenis Pembersih Kotoran: | Pengumpul kotoran sabuk atau pengikis |
| Bahan: | Galvanis panas atau baja tahan karat, seng-aluminium |
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania Otomatis Q235
| Nama produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
54-384 Burung/Set Lapisan Kandang Burung, SONCAP Sistem Baterai Peternakan Unggas
| Nama lain: | peternakan unggas kandang baterai, kandang ayam petelur, kandang baterai petelur |
|---|---|
| Jenis: | kandang ayam baterai, tipe H, tipe A |
| Bahan: | galvanis celup panas, galvanis dingin ganda |
Hens Layer Battery Sistem Kandang Ayam Tipe H Galvanis 384 Burung / Set
| Nama Produk: | Sistem Kandang Ayam Petelur Baterai Tipe H Desain Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Peralatan Pembersihan Rumah Unggas Multi Tier, Sistem Kandang Baterai 1,2mm 220v
| Nama produk: | Peralatan unggas multi-layer otomatis untuk membersihkan pupuk unggas |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Mesin pengumpul kotoran: | Zn-Al atau 275 g steet galvanis panas |
Kandang Ayam Broiler Galvanis 380V 120/150 Untuk Unggas Bersertifikat SGS
| Nama Produk: | Kandang Ayam Broiler Baterai Galvanis Otomatis Dijual Desain Rumah Unggas |
|---|---|
| Jenis: | kandang ayam broiler tipe/frame |
| Ukuran kandang: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
Sistem Penghapusan Kotoran Unggas 1.2mm
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Mekanis, Mesin Pembersih Peternakan Ayam Otomatis |
|---|---|
| Jenis Penghapusan Kotoran: | Pembersihan sabuk, sistem pelepasan scrapper |
| Fitur Mekanik: | Tak bersuara |
Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat Untuk Peternakan Unggas Tanzania Otomatis Q235
| Nama Produk: | Kandang Baterai Lapisan Telur Ayam 4 Tingkat |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |

