Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 2 5mm poultry cage ] pertandingan 98 Produk.
160 Kandang Ayam Petelur Telur 160 Jenis Peralatan Untuk Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Ayam Tipe Telur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Mesin Pembersih Peternakan Unggas Zn-Al, Peralatan Unggas Komersial 380V 3Phase
| Nama: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis yang Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
SGS 380V 50Hz Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Otomatis Dengan Belt Conveyor
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Pembersih Kotoran Otomatis Dengan Belt Conveyor |
|---|---|
| Bahan mesin:: | Pelat Seng-Aluminium, Lembaran Glavanis yang Dicelup Panas |
| Mengemudi Motor: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz atau disesuaikan |
Poultry Farm Hen Layer Chicken Cage H Frame Automatic Laying 8tiers
| Nama Produk: | H Frame Kandang Ayam Petelur Otomatis Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Zn-Al Mesin pembersih peternakan unggas, 380V 3Phase peralatan unggas komersial
| nama: | Sistem Penghapusan Limbah Unggas Dari Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
Zn-Al Mesin pembersih peternakan unggas, 380V 3Phase peralatan unggas komersial
| nama: | Sistem Penghapusan Limbah Unggas Dari Kandang Baterai |
|---|---|
| Jenis: | Pembersihan Tipe Sabuk, Pembersihan Tipe Scrapper |
| Bahan: | Papan Galvanis Dicelup Panas / Pelat Zn-Al |
Sistem Penghapusan Kotoran Unggas 1.5KW
| Nama Produk: | Belt Type Waste Feses Cleaning Machine Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Untuk Rumah Ayam |
|---|---|
| Bahan Sabuk: | Sabuk kotoran PP, ketebalan 1.2mm |
| Mesin Pembersih Kotoran: | Baja Galvanis Panas Atau Baja Seng-Aluminium |
Mesin Pembersih Kotoran Unggas Tipe H, Peralatan Unggas Lapisan Otomatis 1.5-3kw SGS
| Nama Produk: | Sistem Penghapusan Kotoran Unggas Otomatis Tipe H, Penghapus Pembersih Kotoran Tipe Sabuk |
|---|---|
| Tipe Kandang: | Kandang ayam unggas tipe H |
| Penghilang Kotoran: | Baja Galvanis yang Dicelup Panas |
3PH 1mm Sistem Pengumpulan Telur Unggas Baja Galvanis Panas Persetujuan SGS
| Nama Produk: | Egg Belt Conveyor Mesin Pengumpul Telur Otomatis Untuk Sistem Kandang Baterai Lapisan |
|---|---|
| Bahan Mesin Pengumpul Telur: | pelat samping galvanis atau seng-aluminium yang dicelup panas |
| Warna Sabuk Telur: | warna putih atau abu-abu, dengan garis merah, kuning, biru, dan hijau |
1.4m 1.75m Sistem Sabuk Kotoran Unggas Otomatis H Penggunaan Kandang Ayam
| Kata kunci: | Sistem Sabuk Kotoran Unggas |
|---|---|
| Jenis Pembersih Kotoran: | Pengumpul kotoran sabuk atau pengikis |
| Bahan: | Baja galvanis atau tahan karat panas, seng-aluminium |

