Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ chicken poultry control shed system ] pertandingan 76 Produk.
Peternakan Unggas Kandang Lapisan Ayam Sistem Baterai Sepenuhnya Otomatis Tipe H Telur
| nama Produk: | Kandang Ayam Petelur Tipe H |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Ayam Baterai Berat Dirancang untuk Mengoptimalkan Produksi Telur dan Meningkatkan Kesehatan Unggas di Peternakan Komersial
| Ukuran: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/Burung: | 450cm2 |
| Rentang hidup: | Lebih dari 25 tahun |
650x1250x2220mm Baterai Kandang Unggas Tipe H Otomatis Untuk Lapisan
| Kata kunci: | kandang ayam sistem kandang baterai tipe h untuk lapisan |
|---|---|
| Kawat Materail: | q235 kawat peternakan ayam kandang |
| Lapisan kandang: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 lapisan kandang baterai |
SGS H Bingkai 30000 Burung Siap Meletakkan Sangkar Ayam Panjang 650mm
| Kata kunci: | desain kandang ayam lapisan kandang ayam baterai lapisan unggas |
|---|---|
| Tipe Kandang: | h bingkai kandang lapisan |
| Jaring Kawat: | Q235 menjembatani kandang pembibitan kawat baja |
Kandang Ayam Tipe H Otomatis Galvanis 3 Tingkatan Untuk Bidang Unggas
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk lapisan |
650x1250x2220mm Baterai Kandang Unggas Tipe H Otomatis Untuk Lapisan
| Kata kunci: | sistem kandang baterai jenis kandang ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Wire Materail: | kandang ayam peternakan kawat q235 |
| Lapisan kandang: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 lapisan kandang baterai |
SGS H Frame 30000 Burung Siap Untuk Lay Kandang Ayam 650mm Panjang
| Kata kunci: | desain kandang ayam petelur kandang ayam petelur baterai ayam |
|---|---|
| Tipe Kandang: | h kerangka kandang lapisan |
| jaring kawat: | Kandang pembiakan kawat baja jembatan Q235 |
Peternakan Unggas Q235 3 - 4 Tier Baterai Kandang Ayam Penggunaan Breeding Broiler
| Nama lain: | Kandang ayam broiler baterai, kandang ayam broiler |
|---|---|
| Model: | Q235 kawat baja karbon rendah |
| Proses permukaan: | Galvanisasi Hot Dip |
Anti Karat HDG Tipe H Kandang Ayam Broiler Lapisan 16-20 Ayam Broiler / Kandang
| Nama Produk: | Baterai kandang ayam broiler galvanis |
|---|---|
| Lantai: | 3 atau 4 tingkat/lantai |
| Dimensi kandang: | 1000x1000x440mm |
Pengumpan Makanan Ayam Baja HDG Tipe U, Sistem Pemberian Makan Otomatis 3-8 tingkat Untuk Ayam
| Nama Produk: | peralatan sistem makan unggas otomatis efisiensi tinggi yang stabil untuk peternakan ayam petelur |
|---|---|
| Lapisan kandang: | 3/4/5/6/8 tingkat kandang unggas |
| Kandang Berdiri: | Baja galvanis tipe U |

