Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ chicken poultry control shed system ] pertandingan 76 Produk.
Kandang Ayam Petelur Tipe H Peternakan Unggas Penjualan Panas Dengan Sistem Otomatis Penuh
| Nama produk: | Kandang Unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
3-6mm Kawat Baterai Peralatan Broiler SGS H Type Unggas Peternakan Kandang
| Kata kunci: | h jenis baterai ayam pedaging lapisan kandang ayam peralatan peternakan unggas |
|---|---|
| Pakan melalui: | pengumpan aluminium galvanis, ketebalan 1.0mm |
| Pipa air: | 25mm tabung air persegi atau bulat |
3-6mm Wire Battery Broiler Equipment SGS Tipe H Kandang Peternakan Unggas
| Kata kunci: | Peralatan ayam jenis h kandang pertanian unggas |
|---|---|
| Pakan Palung: | pemakan aluminium galvanis, ketebalan 1,0 mm |
| Pipa air: | Tabung air persegi atau bulat 25mm |
5 Lapisan Q235 Baterai Kandang Lapisan Telur Kandang Ayam Lapangan Unggas
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
Sistem Kandang Ayam Petelur Tipe H Q235A Baterai Telur Ayam Petelur Otomatis
| Nama Produk: | Baterai Lapisan Telur Ayam Petelur Otomatis Sistem Kandang Ayam Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Lapis Tipe H |
Kandang Unggas Otomatis Baja Galvanis Dingin Dengan Sistem Pembersihan Dan Pemberian Makan
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk ayam pedaging |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk ayam pedaging |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk ayam pedaging |
45x41x50 Cm Lapisan Baterai Kandang Ayam Warna Perak Galvanis Panas
| Nama Produk: | kandang unggas |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |
4 Pintu Q235 H Tipe Baterai Peralatan Broiler 3 Lapisan kandang unggas
| Kata kunci: | Peralatan broiler otomatis tipe h desain kandang unggas |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2021 |
| Ukuran kandang: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
30000 Kandang Lapisan Telur Ayam
| Kata kunci: | kandang baterai untuk lapisan, kandang ayam lapisan otomatis, 30000 kandang lapisan burung |
|---|---|
| Jenis: | Bingkai H sangkar baterai |
| Dimensi: | 65x62.5x50cm; 65x62.5x50cm; 45x50x41cm 45x50x41cm |
Hot Dip Galvanized Tipe H Telur Lapisan kandang ayam
| Nama produk: | kandang ayam lapis |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas / dingin |

