logo
Selamat datang di Henan Silver Star Poultry Equipment Co.,LTD
+8615290088807

Hot Dip Galvanized Steel 8 Tiers High Density Full Automatic Operation Baterai Kandang Ayam Peralatan Peternakan Unggas

Basic Properties
Place of Origin: Cina
Brand Name: sliver star
Certification: ISO9001
Model Number: Kandang Ayam Baterai Tipe H
Trading Properties
Minimum Order Quantity: 10
Price: 100-115
Standard Packaging: wadah, kotak kayu
Delivery Time: 20-40 hari
Payment Terms: L/C,D/A,D/P,T/T
Supply Ability: 100 set 30 hari
Product Summary
Kandang Lapisan Baterai 8 Tingkat Otomatis Peralatan Unggas Galvanis yang Dicelup Panas Untuk Peternakan Telur Komersial Ikhtisar Produk Kandang ayam petelur otomatis 8 tingkat kami dibuat untuk peternakan telur komersial besar. Dibuat dengan baja galvanis yang dicelupkan panas, strukturnya tahan ...

Product Details

Menyoroti:

Hot Dip Galvanized Steel Battery Chicken Cage

,

8 Tiers High Density Poultry Farming Equipment

,

Operasi otomatis penuh Lapisan kandang ayam

Main Material: Baja hot dip galvanis
Tier Quantity: 8 Tingkat Kepadatan Tinggi
Cage Type: Sangkar Lapisan Baterai Tipe H
Service Life: Daya Tahan Lama 15-20 Tahun
Core Feature: Operasi otomatis penuh
Birds Qty/Set: 384
Product Description
Kandang Lapisan Baterai 8 Tingkat Otomatis Peralatan Unggas Galvanis yang Dicelup Panas Untuk Peternakan Telur Komersial
Ikhtisar Produk
Automated 8 tier battery layer cage system for commercial egg farming
Kandang ayam petelur otomatis 8 tingkat kami dibuat untuk peternakan telur komersial besar. Dibuat dengan baja galvanis yang dicelupkan panas, strukturnya tahan karat dan tahan bertahun-tahun dalam kondisi pertanian yang lembab.
Sistem kandang baterai ini dilengkapi dengan alat pemberian makan otomatis, pengumpulan telur, dan pembuangan kotoran. Ini sangat menghemat tenaga kerja manual dan menciptakan ruang hidup yang stabil untuk ayam petelur. Kesehatan ayam yang lebih baik menghasilkan produksi telur yang lebih tinggi dan menurunkan biaya operasional peternakan Anda.
Kami menyesuaikan tata letak sesuai dengan ukuran lahan pertanian dan jumlah ayam Anda. Tim kami dapat memberikan panduan proyek lengkap mulai dari desain hingga dukungan pemasangan di lokasi.
Peralatan Peternakan Unggas Pelapis Kandang Baterai Tipe A
Model Panjang (mm) Lebar (mm) Tinggi (mm) Jumlah Pintu Jumlah/Set Burung
3 Tingkatan195023001500590
4 Tingkatan1950230019005120
3 Tingkatan195023001600496
4 Tingkatan1950230020004128
3 Tingkatan2150230016005120
4 Tingkatan2150230020005160
3 Tingkatan2150236016005120
4 Tingkatan2150236020005160
3 Tingkatan172023601600496
4 Tingkatan1720236020004128
Peralatan Peternakan Unggas Lapisan Rangka H
Ukuran kandang Nomor Pintu/kandang Nomor Ayam /pintu Jumlah tingkatan Jumlah burung/set Luas per burung (cm²/burung) Setiap ukuran pintu (mm) Ukuran Kandang Satuan (mm)
1800*600*430463144450450x600x4301800x1200x2140
1800*600*430464192450450x600x4301800x1200x2790
1800*600*430465240450450x600x4301800x1200x3440
1800*600*430466288450450x600x4301800x1200x4090
1800*600*430468384450450x600x4301800x1200x5390
650*625*50019354450650x625x500650x1250x2220
650*625*50019472450650x625x500650x1250x2870
650*625*50019590450650x625x500650x1250x3520
650*625*500196108450650x625x500650x1250x4170
650*625*500198144450650x625x500650x1250x5470
Keuntungan Inti
Close-up view of galvanized cage structure showing corrosion resistance Automated feeding system in operation Egg collection system demonstration
✅ Masa Pakai Super Panjang
Seluruh kandang mengadopsi kerajinan galvanis ganda. Kinerja anti korosi yang kuat, beradaptasi dengan semua jenis lingkungan pertanian yang lembab. Umur pakai bisa mencapai 15-20 tahun.
✅ Pemanfaatan Ruang Tinggi
Desain pembiakan tiga dimensi 8 tingkat sangat meningkatkan kuantitas pemeliharaan. Ini membantu Anda beternak lebih banyak ayam di area peternakan terbatas dan meningkatkan hasil telur.
✅ Pengoperasian Otomatis Penuh
Memberi makan, minum, mengumpulkan telur, dan membersihkan kotoran secara otomatis. Tersedia manajemen satu orang, yang sangat mengurangi tekanan pertanian harian.
✅ Desain Hidup Ramah Ayam
Ruang kandang yang luas menjamin ventilasi yang baik dan aktivitas yang nyaman bagi ayam petelur. Efektif mengurangi stres ayam dan menjaga produksi telur tetap stabil.
Aksesori Berkualitas Tinggi
Stainless steel nipple drinker and PVC feed trough accessories
🐔 Peminum Puting Stainless Steel
Rotasi fleksibel 360°, anti bocor dan bersih. Sediakan air minum segar untuk ayam sepanjang hari.
🐔 Palung Pakan PVC Tahan Lama
Tahan panas, tahan retak dan mudah dibersihkan. Tidak ada deformasi setelah pekerjaan pemberian makan jangka panjang.
🐔 Sistem Tekanan Air Stabil
Filter bawaan dan peredam tekanan. Jaga tekanan air tetap stabil dan pastikan pasokan air lancar.
🐔 Braket Galvanis Bertulang
Pelat baja menebal dengan daya dukung yang kuat. Struktur kokoh, tidak mudah goyang selama pengoperasian jangka panjang.
Sistem Pendukung Lengkap
Automatic feeding system components Egg collection system machinery Manure removal system equipment Farm ventilation and cooling equipment Intelligent controller system Complete automated poultry farming system
Kami mendukung pencocokan peralatan pertanian set lengkap untuk pembelian satu atap Anda. Tidak perlu mencari pemasok yang berbeda secara terpisah.
  • ✔ Sistem pemberian makan otomatis
  • ✔ Sistem minum otomatis
  • ✔ Sistem pengumpulan telur otomatis
  • ✔ Sistem pembuangan kotoran otomatis
  • ✔ Ventilasi pertanian & peralatan pendingin
  • ✔ Pengontrol cerdas
Solusi Pertanian Kustom
Setiap peternakan memiliki ukuran lahan dan rencana pembiakan yang berbeda. Kami tidak menjual produk standar tetap secara membabi buta. Tim kami menyediakan desain tata letak gratis sesuai dengan situasi pertanian Anda yang sebenarnya. Sesuaikan konfigurasi kandang yang paling sesuai untuk proyek Anda.
Mengapa Memilih Kami
  • 🏆 Pabrik peralatan unggas profesional dengan pengalaman proyek luar negeri yang kaya
  • 🏆 Inspeksi material yang ketat, kualitas stabil, dan tingkat kegagalan rendah
  • 🏆 Desain gratis, dukungan gambar teknik gratis
  • 🏆 Panduan instalasi online dan layanan purna jual yang lengkap
  • 🏆 Mendukung kustomisasi personalisasi OEM & ODM
Pertanyaan Umum Cepat
T: Berapa lama masa pakai kandang?
J: 15-20 tahun dalam operasi pertanian normal.
Q: Bisakah Anda mendesain rumah ayam saya?
A: Ya, kami menyediakan desain tata letak pertanian gratis.
T: Apakah Anda menyediakan dukungan instalasi?
A: Gambar detail dan panduan online disediakan sepenuhnya.
Dapatkan Solusi & Penawaran Gratis Anda
Berencana membangun peternakan telur komersial baru? Cukup beri tahu kami skala peternakan dan ukuran kandang ayam Anda. Kami akan mengirimkan Anda solusi khusus dan penawaran kompetitif dalam waktu 24 jam. Dukungan online WhatsApp untuk komunikasi cepat!
Peringkat Umum
4.3
★★★★★
★★★★★
Based on 50 reviews recently
5 star
33%
4 star
67%
3 star
0
2 star
0
1 star
0
Semua Ulasan
  • A
    Ahmad Fauzi
    Indonesia Jul 4.2024
    ★★★★★
    ★★★★★
    We compared several suppliers before ordering. Silver Star provided a good balance between quality and cost. The cage system works well for our layer farm.
  • M
    Maria S
    Philippines Oct 19.2023
    ★★★★★
    ★★★★★
    The cages arrived well packed. Installation was easy with the drawings provided by the company.
  • W
    William
    Ghana Dec 23.2021
    ★★★★★
    ★★★★★
    Very good quality and easy to install. The automatic system saves labor and improves efficiency. Worth the investment.
Related Products
  • Peternakan Unggas Q235 3 - 4 Tier Baterai Kandang Ayam Penggunaan Breeding Broiler

    Poultry Farm Equipment 3 Or 4 Tier Chicken Battery Cage Broiler Breeding Chicken Cage The design and material of the bottom mesh are very important for the growth of broilers. A strong, flexible and hygienic bottom net can avoid the formation of hematomas in chicken breasts, reduce the incidence of ...
  • Kandang Pelapis Telur Ayam HDG Modern 0.40m2 Ruang Peternakan 9burung / Kandang

    Battery Hen Farm Layer Chicken Coop Modern Hens Cage For Sale Mordern Hens Cage Quick Details: Mainly 3-8 tiers, 0.40m2/cage, 9birds/cage; 1 water lines/tier, 1 V type water trough, no water drip onto manure belt conveyor ; Trolley feeding system or gantry feeding system ; Hot dipped galvanized wire ...
  • 90birds / Set 1.5m3 Sistem Kandang Baterai Unggas Untuk Ayam Pedaging Auto Feeding YXB4H120

    Broiler Farm Equipment Battery Chicken Cage With Automatic Feeding System Broiler Farm Equipment Battery Chicken Cage Advantage: Broiler farm equipment battery chicken cage system's unit area can increase the chicken numbers by more than 50% compared with floor system; Poultry manure is completely ...
  • Pemeliharaan Pullet 102-272 Baby Chick Cage Q235 Bahan Baja Karbon

    Layer Chicken Pullet Rearing Baby Chick Cage For Brooding Equipment Layer Chicken Pullet Rearing Baby Chick Cage Information Layer chicken pullet rearing baby chick cage adopts hot dip galvanizing after welding process, to ensure high quality zinc-layer and strong anti-rust. H type pullet rearing ...

Send An Inquiry