Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
Peralatan Unggas Lapis Otomatis Jenis Baterai Kandang Kawat Ayam Lapisan Telur
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | Otomatis Kandang Ayam Lapisan Telur Tipe A Baterai |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Layer Cage Peralatan unggas otomatis 3 Tiers 4 Tiers A Tipe Unggas kandang
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama Produk: | Design Layer Kandang Peralatan Unggas Otomatis 3 Susun 4 Susun Kandang Unggas Tipe A |
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Baby Chick Cage With Full Automatic System For Farm
| Nama Produk: | Kandang anak ayam |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bahan: | Jaring kawat baja galvanis panas |
Unggas H Type 3 Tier 4 Tier Ayam Petelur Kandang Ayam Petelur
| Nama Produk: | Kandang Ayam Petelur H Type 3 Tier 4 Tier Ayam Petelur |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Telur Tipe H |
Peralatan peternakan unggas Tipe H Sistem otomatis Baterai Broiler Chicken Cage
| Kapasitas: | 90-120 ekor Ayam kandang ayam broiler |
|---|---|
| Sistem ventilasi: | Ya, aku tahu. |
| Jumlah Sarang: | 3-4 |
30000 Birds Hot Dip Galvanized Steel Kandang Baterai Tipe H Untuk Ayam Broiler
| Nama produk: | Kandang Baterai Tipe H untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Kandang Ayam Lapis Baterai Untuk Peternakan Unggas Dengan Kapasitas 96.120.128 Burung
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang Ayam Lapis Baterai Untuk Peternakan Unggas Dengan Kapasitas 96.120.128 Burung |
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Design Layer Kandang Peralatan Unggas Otomatis 3 Susun 4 Susun Kandang Unggas Tipe A
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama produk: | Design Layer Kandang Peralatan Unggas Otomatis 3 Susun 4 Susun Kandang Unggas Tipe A |
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
Peternakan Unggas Jenis Kandang Ayam Untuk Bertelur Struktur Yang Stabil
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Nama produk: | Kandang Ayam untuk Bertelur |
| Matrial: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
Hot Dip Galvanis Lapisan Telur Kandang Ayam Jenis Baterai 96 Burung 128 Burung Peternakan Unggas
| Nama produk: | Kandang Ayam Tipe Baterai Lapisan |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |

