Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ soncap broiler equipment ] pertandingan 206 Produk.
Peralatan Peternakan Kandang Unggas Ayam Broiler Sepenuhnya Otomatis Tipe H Hewan
| Nama Produk: | Kandang Unggas Hewan Ayam Broiler Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Warna: | Perak putih |
Peralatan peternakan unggas Hot Galvanized H Type Automatic System Baterai Broiler Chicken Cage
| Kapasitas: | 90-120 ekor Ayam kandang ayam broiler |
|---|---|
| Sistem ventilasi: | Ya, aku tahu. |
| Jumlah Sarang: | 3-4 |
H Tipe Broiler Chicken Cage Tier 3 Tier 4 Tier Dengan Sistem Makan Otomatis
| Nama produk: | H Tipe Broiler Chicken Cage Tier 3 Tier 4 Tier Dengan Sistem Makan Otomatis |
|---|---|
| Kata Kunci: | Kandang Ayam Broiler |
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
Peralatan peternakan unggas Hot Galvanized H Type Automatic System Baterai Broiler Chicken Cage
| Kapasitas: | 90-120 ekor Ayam kandang ayam broiler |
|---|---|
| Sistem ventilasi: | Ya, aku tahu. |
| Jumlah Sarang: | 3-4 |
Baterai 50000 Layers 5 Tier Broiler Cage System Bahan Baja HDG
| Informasi produk: | sistem kandang baterai untuk ayam pedaging dan ayam petelur |
|---|---|
| Jenis: | kandang ayam tipe h |
| Kapasitas: | 54, 72, 90, 108, 144 burung |
3 Tiers 4 Tiers H Type Broiler Poultry Farm Sistem Kandang Ayam Broiler Otomatis
| Nama Produk: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
Kandang Peternakan Unggas Broiler Sepenuhnya Otomatis 5000 H Jenis Baterai Untuk Ayam
| Nama Produk: | Kandang Baterai Tipe H untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
| Tingkatan: | 3 atau 4 Tingkatan |
Kandang Ayam Pedaging Daging Dengan Pakan Unggas Otomatis
| Nama Produk: | Kandang Ayam Pedaging dengan Pakan Unggas Otomatis |
|---|---|
| bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas / Dingin |
| Jenis: | Kandang Ayam Tipe Broiler |
144 Kandang Ayam Broiler Breeder Battery Kandang Ayam Layer 3 Tiers A Frame
| nama Produk: | Kandang Ayam Kandang Ayam Petelur 3 Susun Rangka Kandang Ayam Petelur |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Tipe Broiler |
Kandang Ayam Broiler Tipe Unggas Peralatan Peternakan Rumah Otomatis Penuh
| nama Produk: | Rumah Kandang Ayam Broiler Unggas Full Otomatis Tipe A |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Tipe Broiler |

