Semua produk
-
Kandang ayam baterai
-
Kandang Ayam Lapis
-
Kandang Ayam Broiler
-
Kandang Cewek Bayi
-
Kandang unggas
-
Peralatan Broiler
-
Sistem Pemberian Pakan Unggas Otomatis
-
sistem minum unggas
-
sistem pembuangan kotoran unggas
-
sistem pengumpulan telur unggas
-
Sistem Pengendalian Lingkungan Unggas
-
Peralatan Peternakan Unggas
-
Pak Umar JibrilKami telah menjalin kerjasama dengan Silver Star sejak tahun 2011, pesanan kandang ayam petelur pertama kami juga sangat kuat sejauh ini. Kandang berkualitas tinggi dan tahan lama, saya sangat puas. -
Pak BryanKandang ayam baterai Siver Star layak untuk dipesan: Tahun lalu kami bekerja sama untuk pertama kalinya dalam kandang ayam hot dip galvanizing layer. Saya sangat terkejut dengan kandang unggas ketika saya menerima. Terlebih lagi, Siver Star memberi kami panduan pemasangan yang lebih sabar. Sekarang peternakan saya berjalan sangat baik, segera saya akan mempersiapkan rumah kedua saya. -
Pak Halim SatriaSungguh tak terlupakan bagi kami untuk bertemu di stan pameran, kami berbicara dengan manajer Silver Star Ms. Joise, dan memulai bisnis pertama kami untuk peternakan ayam baru saya dengan kandang ayam otomatis. Ms Joise mengirim insinyur untuk memandu instalasi untuk saya, mudah dioperasikan, saya berterima kasih.
kata kunci [ 200 birds 4 tier layer cage ] pertandingan 225 Produk.
3, 4, 5 Tingkatan A Bingkai Lapisan Kandang Ayam Unggas Ayam Petelur Peralatan Rumah
| nama: | 3, 4, 5 Tingkatan A Bingkai Lapisan Kandang Ayam Unggas Ayam Petelur Peralatan Rumah |
|---|---|
| Tipe Kandang Lapisan: | A Tipe baterai kandang |
| bahan kawat: | Q235, sangkar lapisan galvanis hot-dip |
3, 4, 5 Tiers A Frame Lapisan Kandang Ayam Unggas Bertelur Peralatan rumah ayam
| nama: | 3, 4, 5 Tiers A Frame Lapisan Kandang Ayam Unggas Bertelur Peralatan rumah ayam |
|---|---|
| Tipe kandang lapisan: | Jenis kandang baterai |
| Bahan Kawat: | Q235, sangkar lapisan galvanis hot-dip |
3, 4, 5 Tiers A Frame Lapisan Kandang Ayam Unggas Bertelur Peralatan rumah ayam
| nama: | 3, 4, 5 Tiers A Frame Lapisan Kandang Ayam Unggas Bertelur Peralatan rumah ayam |
|---|---|
| Tipe kandang lapisan: | Jenis kandang baterai |
| Bahan Kawat: | Q235, sangkar lapisan galvanis hot-dip |
5 Lapisan Q235 Baterai Kandang Lapisan Telur Kandang Ayam Lapangan Unggas
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk lapisan |
Kandang Ayam Baterai Pemanen Burung Otomatis Untuk Peralatan Peternakan Ayam Broiler
| Nama Produk: | Peralatan Peternakan Ayam Baterai Kandang Ayam Untuk Ayam Broiler |
|---|---|
| Jenis: | Kandang Ayam Broiler Tipe H |
| Pengobatan permukaan: | galvanis celup panas |
Kandang Baterai Ayam Lapis 3 Tingkat 4 Tingkat Di Peternakan Unggas Tipe A
| Nama Produk: | Kandang Baterai Ayam Lapis Tipe 3 Tingkat 4 Tingkat Di Peternakan Unggas |
|---|---|
| bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Baterai Ayam Lapis 3 Tingkat 4 Tingkat Di Peternakan Unggas Tipe A
| Nama produk: | Kandang Baterai Ayam Lapis Tipe 3 Tingkat 4 Tingkat Di Peternakan Unggas |
|---|---|
| Bahan: | Q235A Jaring Kawat Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Lapisan Telur Ayam Peternakan Modern Struktur Pembukaan Galvanis
| Nama: | Kandang Pengumpan Ayam untuk lapisan |
|---|---|
| Nama Produk: | Kandang untuk lapisan |
| Aplikasi: | Kandang Unggas Lapangan untuk lapisan |
10000 Baterai Ayam Kandang Peternakan Ayam Petelur Jenis Peternakan Unggas
| Nama Produk: | Kandang Peternakan Peternakan Ayam Tipe Baterai |
|---|---|
| bahan: | Q235A Baja Galvanis Dicelup Panas |
| Jenis: | Kandang Ayam Type Layer |
Kandang Ayam Petelur Otomatis Penuh Kandang Lapisan Telur Untuk Peternakan Ayam Unggas Afrika
| Nama lain: | Kandang Ayam Petelur Otomatis Penuh Kandang Lapisan Telur Ayam Untuk Peternakan Ayam Unggas Afrika |
|---|---|
| Kandang Berdiri: | baja tipe U |
| Pakan melalui: | Bahan PVC murni, baja Zn-Al atau baja galvanis |

